中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目比选失败公告

中国铁塔股份有限公司德阳市分公司2025年油机采购项目比选失败公告

发布于 2025-09-10
****点击查看2025年油机采购项目比选失败公告

一、内容

****点击查看2025年油机采购项目于2025年08月30日发布比选公告,截至文件获取时间2025年09月01日,共5家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间2025年09月09日09时00分,共4家供应商参与响应,但通过初评的供应商仅1家,故本次项目采购失败。

二、否决原因

序号

供应商名称

否决响应原因

1

****点击查看**公司

提供的“售后人员要求”不符合要求,未提供人员有效身份证正反面扫描件,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求

2

重****点击查看公司

提供的“售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求

3

**兴****点击查看公司

提供的“售后人员要求”不符合要求,提供的特种作业证不符合要求,不满足初步评审-资格评审-售后人员要求

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)。

四、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看市**街6号2幢

联系人:陆先生

联系电话:133****点击查看8666

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区二环**四段51号莱蒙都会1栋1608层

项目负责人(联系人):伍春洋、连宇航、李**、赵玉星、高霜、冯根、魏媛辉

电话:147****点击查看9672

电子邮箱:****点击查看@139.com

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年09月10日

附件: 异常公告.pdf
附件(1)
异常公告.pdf
下载预览