晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井 东风井地面维修改造8#-19#公寓楼中标候选人公示

晋能控股装备制造集团有限公司寺河煤矿二号井 东风井地面维修改造8#-19#公寓楼中标候选人公示

发布于 2025-08-07
林州****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息153条

立即监控

****点击查看寺河煤矿二号井 **井地面维修改造8#-19#公寓楼中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-08-07 18:00 公示结束时间:2025-08-10 18:00

本****点击查看寺河煤矿二号井 **井地面维修改造8#-19#公寓楼(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001**井地面维修改造8#-19#公寓楼的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001**井地面维修改造8#-19#公寓楼:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期

1

****点击查看

****点击查看1335.99元

达到国家、行业

相关规范、规定

合格标准

合同签订

后 12 个月

2

****点击查看**公司

****点击查看5886.13元

达到国家、行业

相关规范、规定

合格标准

合同签订

后 12 个月

3

****点击查看公司

****点击查看4588.34元

达到国家、行业

相关规范、规定

合格标准

合同签订

后 12 个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

李渠生

二级建造师、豫241****点击查看10300

2

****点击查看**公司

石伟峰

二级建造师、 晋214****点击查看****点击查看27657

3

****点击查看公司

甄家敏

二级建造师注册证书 、晋214****点击查看****点击查看22217

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看**公司

响应

3

****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看公司

否决原因:招标文件第二章投标人须知前附表 3.3.1 投标有效期:90 日历天(从投标截止之日起计算);3.4.1 投标保证金(2)采用保函形式:****点击查看银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于投标有效期),投标文件中附原件扫描件;本项目投标截止日为 2025 年 08 月 06 日。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司投标文件中投标保函的有效期最晚不超过 2025 年 10 月 29 日,评标委员会一致认为保函的有效期短于投标有效期,不符合招标文件要求,不满足响应性评审标准,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

监督部门:****点击查看集团计划发展部

联系人:刘鑫鑫

电话:0356-****点击查看376

六、联系方式

名称:****点击查看寺河煤矿二号井

地址:**省**市**县川底镇

联系人:靳超

电话:0356-****点击查看038

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张女士、苗女士

电话:139****点击查看9126,157****点击查看6026

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张袁媛(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)