雷山县第四小学食堂设备采购项目中标(成交)公告

雷山县第四小学食堂设备采购项目中标(成交)公告

贵州****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉862人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息292条

立即监控

一、项目编号: ****点击查看

二、项目名称: ****点击查看小学食堂设备采购项目

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****点击查看小学食堂设备采购项目 ****点击查看 0.0 1
****点击查看小学食堂设备采购项目 贵****点击查看公司 0.0 2
****点击查看小学食堂设备采购项目 ****点击查看商贸有限公司 0.0 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****点击查看小学食堂设备采购项目 ****点击查看商贸有限公司 未按竞争性谈判文件第二章第一节中"提供检验检测报告",根据竞争性谈判文件第三章第四节无效标条款第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出相应的;,作无效标处理。
****点击查看小学食堂设备采购项目 ****点击查看**公司 未按竞争性谈判文件第二章第一节中"要求提供**认证认可信息公共服务平台网站查询截图",根据竞争性谈判文件第三章第四节无效标条款第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出相应的;,作无效标处理。
****点击查看小学食堂设备采购项目 **华晟****点击查看公司 未按竞争性谈判文件第二章第一节中"要求提供的检测报告有缺项和漏项",根据竞争性谈判文件第三章第四节无效标条款第7条“投标文件对采购文件的实质性要求和条件未作出相应的;,作无效标处理。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****点击查看小学食堂设备采购项目 DY-40-R、400*1100*800+400cm,DL-80型,DL-15KW,HL-24型等 1 1 617500.00 617500.0 617500.00 ****点击查看 **省****点击查看社区养牛村三组77号4幢 915****点击查看****点击查看518757J

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****点击查看小学食堂设备采购项目 ****点击查看小学食堂设备采购项目 鼎亿,鼎龙,智成,志高等 1 DY-40-R、400*1100*800+400cm,DL-80型,DL-15KW,HL-24型等

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

万承诚;吴**;王佳

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:****点击查看物价局 ****点击查看建设厅《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房〔2011〕69号)文件收费标准计算后,向中标人一次性收取。

2.代理服务收费金额(元):9139.00

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.评审专家名单:组长:王佳,成员:吴**,万承诚。 2.供应商的评审得分为:(1)****点击查看(评审价:617500.00元,第1名)、(2)贵****点击查看公司(第2名)、(3****点击查看商贸有限公司(第3名)。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县丹江镇

传 真:**

采购单位联系人: 王宪明

采购单位联系方式:192****点击查看0431

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市农机五金机电市场11栋3楼

传 真:**

采购代理联系人:吴才健(项目负责人)、**伟、余安静

采购代理联系人联系方式:159****点击查看1561


文件预览:
中标结果公告.pdf
中标(成交)结果公告.pdf
招标文件正文.pdf
附件(3)
中标(成交)结果公告.pdf
下载预览
中标结果公告.pdf
下载预览
招标文件正文.pdf
下载预览