苏州轨道交通2025-2027年度电线电缆(电力类)供应商招募

苏州轨道交通2025-2027年度电线电缆(电力类)供应商招募

远东****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉850人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息46条

立即监控

<

![CDATA[

**轨道交通2025-2027年度电线电缆(电力类)供应商招募项目入围候选人公示

按照招标投标的有关法律、法规、规章以及招募文件的规定,**轨道交通2025-2027年度电线电缆(电力类)供应商招募项目的评审工作已经结束,入围候选人已经确定。本项目采用综合评估法,现将评审结果公示如下:

1.资审结果情况及原因

序号

供应商名称

资审

是否通过

不通过原因

1

****点击查看

未提供符合资格条件要求的财务审计报告

2

****点击查看**公司

未提供符合资格条件要求的财务审计报告、未提供符合资格条件要求的供货业绩

3

****点击查看**公司

未提供符合资格条件要求的供货业绩数量

4

锐洋****点击查看公司

未提供符合资格条件要求的财务审计报告

5

**市****点击查看公司

未提供符合资格条件要求的供货业绩数量

6

****点击查看集团有限公司

未提供符合资格条件要求的财务审计报告

7

****点击查看公司

/

8

****点击查看公司

/

9

****点击查看**公司

/

10

****点击查看**公司

/

11

****点击查看方****点击查看公司

/

12

****点击查看公司

/

13

无****点击查看公司

/

14

****点击查看公司

/

15

****点击查看公司

/

16

****点击查看公司

/

17

****点击查看公司

/

18

****点击查看集团有限公司

/

19

特变电工(德****点击查看公司

/

20

****点击查看公司

/

21

****点击查看公司

/

22

****点击查看**公司

/

23

****点击查看公司

/

24

****点击查看公司

/

25

****点击查看公司

/

26

****点击查看公司

/

27

****点击查看公司

/

28

****点击查看**公司

/

29

****点击查看**公司

/

30

****点击查看公司

/

31

通鼎****点击查看公司

/

32

****点击查看公司

/

33

****点击查看公司

/

34

****点击查看**公司

/

35

****点击查看**公司

/

36

****点击查看公司

/

37

****点击查看公司

/

38

****点击查看**公司

/

39

**西****点击查看公司

/

40

****点击查看公司

/

41

****点击查看**公司

/

42

特变电工****点击查看**公司

/

43

****点击查看****点击查看公司

/

44

****点击查看公司

/

45

****点击查看公司

/

46

****点击查看**公司

/

47

****点击查看**公司

/

48

无****点击查看公司

/

49

宝胜****点击查看公司

/

50

****点击查看公司

/

51

****点击查看**公司

/

52

****点击查看公司

/

53

****点击查看**公司

/

54

无****点击查看公司

/

55

****点击查看公司

/

2.供应商被否决情况及原因

序号

供应商名称

被否决原因

/

/

/

3.供应商综合得分及入围情况

序号

供应商名称

最终得分

排名

是否入围

1

****点击查看公司

98.00

1

2

****点击查看**公司

97.67

2

3

****点击查看**公司

97.33

3

4

****点击查看公司

97.33

3

5

****点击查看**公司

97.33

3

6

宝胜****点击查看公司

97.33

3

7

****点击查看公司

97.00

7

8

****点击查看****点击查看公司

95.67

8

9

****点击查看公司

91.33

9

10

****点击查看**公司

90.67

10

11

通鼎****点击查看公司

89.33

11

12

特变电工****点击查看**公司

87.67

12

13

特变电工(德****点击查看公司

86.00

13

14

****点击查看公司

86.00

13

15

****点击查看公司

85.67

15

16

****点击查看**公司

85.67

15

17

****点击查看公司

85.33

17

18

****点击查看**公司

85.33

17

19

****点击查看公司

85.00

19

20

****点击查看**公司

84.33

20

21

****点击查看公司

84.17

21

22

****点击查看公司

83.50

22

23

****点击查看公司

80.00

23

24

****点击查看公司

78.50

24

25

**西****点击查看公司

77.33

25

26

****点击查看集团有限公司

77.17

26

27

****点击查看公司

76.00

27

28

无****点击查看公司

75.33

28

29

****点击查看公司

75.00

29

30

****点击查看公司

73.67

30

31

****点击查看公司

72.83

31

32

****点击查看公司

72.17

32

33

****点击查看公司

71.67

33

34

****点击查看**公司

71.50

34

35

****点击查看公司

70.83

35

36

无****点击查看公司

69.83

36

37

****点击查看**公司

69.67

37

38

****点击查看公司

69.67

37

39

无****点击查看公司

69.67

37

40

****点击查看方****点击查看公司

69.00

40

41

****点击查看公司

69.00

40

42

****点击查看**公司

68.00

42

43

****点击查看公司

65.67

43

44

****点击查看**公司

65.50

44

45

****点击查看**公司

65.33

45

46

****点击查看公司

65.33

45

47

****点击查看公司

62.33

47

48

****点击查看公司

60.67

48

49

****点击查看**公司

60.67

48

注:本次招募取最终得分排名前15名的合格供应商入围。

4.拟入围供应商:****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、宝胜****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、通鼎****点击查看公司、特变电工****点击查看**公司、特变电工(德****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司

5.备注:

本公示期自:2025年9月15日起,至2025年9月18日止。响应人或者其他利害关系人对上述招募结果有异议的,应当在公示期间向招募人提出。

公示期结束后,如未收到对入围候选人的异议,招募人将组织对入围候选人实地考察。

招募人:****点击查看

日期:2025年9月15日

]]>
关键词