您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
配电箱
配电箱
配电箱
公告-招标公告
上海
-
上海
- 徐汇区
发布于 2026-08-28
配电箱
编号 ****
点击查看
发布日期 2026-08-28
截止日期 2026-09-05 23:59
询价范围 【公开】
收货地 **市/**市/**区
付款方式 款到发货
质保要求
报价要求 含税 (13%) 包含运费
发票要求 增值税专用发票
询价产品
# 商品名称 品牌 标准 材质 型号 数量(单位) 技术参数
认证过的企业可查看
补充说明
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
31-2608-PGM1-5320427017继电器、开关电源采购公告
•
31-2608-PGM1-5320383810断路器、熔断器采购公告
•
31-2608-PGM1-5320393636计时器、开关采购公告
•
申能集采-奉贤热电长园深瑞线路保护装置配套功能板卡及电源插件公告
•
申能集采-申能科技BECKHOFF DCS卡件公告
•
申能集采-临港燃机BALLUFF接近开关公告
•
【申能集采-外三发电变压器烃在线监测仪】采购公告
•
【申能集采-临港燃机BALLUFF接近开关】采购公告
•
电仪类--宝山基地用电仪备件--晶闸管、控制板卡等--公开采购采购公告
•
电仪类宝山基地用备件光电传感器,共6项公开采购采购公告