远瓴工程咨询集团有限公司组织的莘县莘州工业园区建设项目废标说明

远瓴工程咨询集团有限公司组织的莘县莘州工业园区建设项目废标说明

发布于 2025-05-10
项目编号 ****点击查看 资质要求 -
招标/采购内容 废旧家电,电线电缆 成交金额 暂未确定
代理机构 代理联系人/电话

-

代理机构其他联系人>

废标说明

****点击查看****点击查看工业园区建设项目(年回收拆解50万台废旧家电及10000吨电线电缆项目)(项目编号:****点击查看)于2025年05月06日在****点击查看会议室进行了开标、评审工作。

评委在符合性评审中发现以下投标企业未提供设计单位资质,不符合招标文件“第五章 技术标准和要求:本项目建设内容包括与本项目有关的设计(设计单位需具备工程设计建筑行业(建筑工程)乙级及以上资质)”,****点击查看委员会一致决定,为无效标处理。

不符合要求的投标企业如下:

****点击查看公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

因满足符合性评审要求的投标企业不足3家,不符合法定数量,根据相关法律法规要求,该项目予以废标!

****点击查看

2025年05月09日