唐山市新能源汽车充电基础设施项目一期工程监理中标候选人公示

唐山市新能源汽车充电基础设施项目一期工程监理中标候选人公示

发布于 2024-11-25
华春****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉502人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息69条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-市辖区 所属行业:电力、热力生产和供应业

招标项目名称:**市新能源汽车充电基础设施项目一期工程监理

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市新能源汽车充电基础设施项目一期工程监理中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市新能源汽车充电基础设施项目一期工程监理

所属专业:工程/监理/电力工程/输变电

所属地区:**市-市辖区

开标时间:2024-11-22 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心不见面开标室-主持台6,“惠招标电子招投标交易平台”(http://www.****点击查看.com/)

公示开始日期:2024-11-25

公示截止日期:2024-11-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

监理服务期限

1 ****点击查看 ****点击查看980 元 人民币 ****点击查看980 元 人民币 合格 从开工到竣工验收后14天内,缺陷责任期为24个月
2 **理工****点击查看公司 ****点击查看000 元 人民币 ****点击查看000 元 人民币 合格 从开工到竣工验收后14天内,缺陷责任期为24个月
3 ****点击查看公司 ****点击查看000 元 人民币 ****点击查看000 元 人民币 合格 从开工到竣工验收后14天内,缺陷责任期为24个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张立琦 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看4118
2 **理工****点击查看公司 张赫光 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看7008
3 ****点击查看公司 贾钢 高级工程师 注册监理工程师注册执业证书 ****点击查看2270

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看

工程监理综合资质

2 **理工****点击查看公司 电力工程监理甲级资质
3 ****点击查看公司 工程监理综合资质

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 **市**区城乡公交一体化建设工程一建筑工程监理 ****点击查看运输局 2023-09-08 968860 元
2 ****点击查看 杨凌综合保税区(一期)电力配套工程 杨凌现代****点击查看公司 2023-04-13 329000 元
3 ****点击查看 洪庆****点击查看**段汽车充电桩基础设施项目工程监理 **洪庆****点击查看公司 2023-06-13 15000 元
4 **理工****点击查看公司

**市城乡公交一体化项目2000KVA 充电站**工程

监理

**市****点击查看公司 2022-01-17 56000元
5 ****点击查看公司 **县新能源汽车充电桩建设项目 ****点击查看建设局 2024-06-27 353200 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**理工****点击查看公司

9.75

9.45

9.70

9.51

9.70

2

****点击查看

9.80

9.60

9.72

10.00

9.80

3

****点击查看公司

9.75

9.35

9.71

9.01

9.60

4

**同创****点击查看公司

9.75

9.40

9.70

9.10

9.75

5

鲁焱****点击查看公司

5.01

4.75

4.60

4.00

4.70

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**理工****点击查看公司

42.43

37.75

44.63

36.86

44.05

2

****点击查看

44.31

40.55

46.36

49.11

46.64

3

****点击查看公司

44.70

40.65

46.32

31.46

47.81

4

**同创****点击查看公司

44.05

40.10

46.32

30.51

46.45

5

鲁焱****点击查看公司

43.38

38.65

46.35

31.79

43.16

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**理工****点击查看公司

39.85

90.61

2

****点击查看

39.21

94.38

3

****点击查看公司

38.77

90.44

4

**同创****点击查看公司

39.21

90.24

5

鲁焱****点击查看公司

38.75

84.03

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**同济建设****点击查看公司

未按招标文件要求递交通过基本账户购买保险胡的相关证明

2

唐****点击查看公司

监理服务期限不符合招标文件要求

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求递交通过基本账户购买保险胡的相关证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目有异议的,可在公示期通过“惠招标电子招投标交易平台”(http://www.****点击查看.com/)提出。受理单位:****点击查看,联系人:王昌建,联系电话:0315-****点击查看616。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区富康道2号

地址:**市**区**路68****点击查看广场B座14层

联系人:李子成

联系人:马志勇、王昌建

电话:/

电话:0315-****点击查看616、157****点击查看3836

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:

否决投标单位及理由
**同济建设****点击查看公司和****点击查看**公司未按招标文件要求递交通过基本账户购买保险胡的相关证明,唐****点击查看公司的监理服务期限不符合招标文件要求
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目有异议的,可在公示期通过“惠招标电子招投标交易平台”(http://www.****点击查看.com/)提出。受理单位:****点击查看,联系人:王昌建,联系电话:0315-****点击查看616。
全部投标单位
**理工****点击查看公司、****点击查看、**同济建设****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**同创****点击查看公司、鲁焱****点击查看公司、唐****点击查看公司