山东高速能源发展有限公司2025年度电缆框架协议采购中标候选人公示

山东高速能源发展有限公司2025年度电缆框架协议采购中标候选人公示

发布于 2025-02-10
浙江****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息252条

立即监控

****点击查看2025年度电缆框架协议采购中标候选人公示
发布时间: 2025-02-10
****点击查看2025年度电缆框架协议采购中标候选人公示
发布时间: 2025-02-10

公示开始时间:2025-02-11,公示结束时间:2025-02-13。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

25

115.61

98

2

中天****点击查看公司

25

116.61

97.11

3

****点击查看公司

25

116.55

96.9

4

****点击查看集团****点击查看公司

25

116.8205

96.49

5

****点击查看公司

20

117.31

96.47

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

****点击查看集团有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看公司

单项投标报价超出招标人设定的分项单价最高限价, 违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标报价 符合第二章 投标人须知 第3.2款规定:投标函按招标文件规定填报了投标报价等,且投标报价未超过招标文件设定的最高投标限价。

山****点击查看公司

****点击查看银行保函格式的实质性内容,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章 投标人须知 第3.4.1项规定。

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看集团有限公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看**公司

提供的业绩不满足招标文件要求,招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:业绩要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看公司

****点击查看银行保****点击查看银行****点击查看银行上级银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章 投标人须知 第3.4.1项规定。

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

****点击查看公司

****点击查看银行保****点击查看银行****点击查看银行上级银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章 投标人须知 第3.4.1项规定。

****点击查看**公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

锐洋****点击查看公司

****点击查看银行保****点击查看银行****点击查看银行上级银行)开具,违反招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准:投标保证金 符合第二章 投标人须知 第3.4.1项规定。

****点击查看公司

未提供符合招标文件要求的光伏专用电缆不小于PV1-F 1*6试验报告,违反招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准:资质要求 符合第二章 投标人须知 第1.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0436

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**省**市**区经十路9999****点击查看广场D座

**市高新区海信龙奥九号2号楼25楼

联 系 人

宋女士

燕增蒙

联系电话

0531-****点击查看7601

0531-****点击查看0558/****点击查看9633

联系邮箱

/

/

关键词