您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
临海市本立科技有限公司(七期)变配电工程(电缆采购)(重新招标)的中标(成交)结果公告
临海市本立科技有限公司(七期)变配电工程(电缆采购)(重新招标)的中标(成交)结果公告
临海市本立科技有限公司(七期)变配电工程(电缆采购)(重新招标)的中标(成交)结果公告
结果-中标通知
浙江
-
台州
- 临海市
发布于 2026-09-04
信息标题:****
点击查看
(七期)变配电工程(电缆采购)(重新招标)的中标(成交)结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-09-04
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
结果
临海市本立科技有限公司(七期)变配电工程(电缆采购) 的废标公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分谈分签+江南造船(集团)有限责任公司+H2800-E1-011二极开关的询价书的询价结果
•
电化S1-L52450.02.J4项目低压开关柜竞价采购
•
【货物】宁波市北仑区海靖环保绿色低碳工厂新能源高比例应用项目10kV开关站侧二次设备采购项目成交结果公告
•
浙江双成电气有限公司2026年第二次10kV电缆分支箱竞价采购项目终止公告
•
中国电建昆明院浙江温岭东海塘风电场72MW“以大代小”项目35kV箱式变压器采购项目 成交结果公示
•
【货物】阿曼PWPDhofaII风电项目电缆线束采购项目成交结果公告
•
浙江二建安装公司-鄞州区YZ06-10-b7b地块项目机电安装工程-配电箱采购计划任务招标结果
•
浙能嘉华维护--防爆控制箱(附技术规范书)采购结果公告
•
【货物】2026年风电机组机舱辅变供电电缆线束采购项目成交结果公告
•
浙江龙门港务有限公司采购变压器结果公告