山西金驹煤电化有限责任公司沁水寺河瓦斯发电有限公司2025年燃气发电机定子检修终止公告

山西金驹煤电化有限责任公司沁水寺河瓦斯发电有限公司2025年燃气发电机定子检修终止公告

发布于 2025-09-11

****点击查看****点击查看**公司2025年燃气发电机定子检修终止公告

(项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-957(F))

采购项目所在地区:**省/**市/**县

一、采购人人名称

****点击查看

二、采购项目名称

****点击查看****点击查看**公司2025年燃气发电机定子检修

三、采购项目编号

****点击查看、SXMTZB2501F-957(F)

四、本项目首次公告日期

2025-08-14

五、采购终止原因

1、被否决供应商:****点击查看、**市一万****点击查看公司。

否决原因:采购文件要求第一章采购公告第三条供应商资格要求第3.2条供应商业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩。类似项目业绩指:额定功率不低于 2000kVA发电机定子A级检修业绩。(A级检修符合DLT 838-2017《燃煤火力发电企业设备检修 导则》要求)。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果】。

(1)供应商提供的证明材料:****点击查看提供的响应文件中提供2项业绩均为利莱森玛电机****点击查看公司的业绩,无法证明是****点击查看的业绩,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

(2)供应商提供的证明材料:**市一万****点击查看公司提供的响应文件中提供5项业绩,均只附发票未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

2、被否决供应商:****点击查看**公司。

否决原因:采购文件第五章采购需求★以上质量要求在交付时提供相关材料、配件合格证和相关试验报告,报价是提供承诺书(承诺书加盖公章,并由法定代表人或授权委托人签字或盖章)。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司提供的响应文件中,未提供★内容承诺书,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

本项目否决所有供应商。下一步,该项目将重新采购。

六、监督部门

本项目的监督部门为****点击查看集团有限公司

联系人:李女士

电话:0356-****点击查看010

七、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看县嘉峰镇秦庄村

联系人:李坤曌

电话:188****点击查看9217

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:186****点击查看7982、152****点击查看1753、0351-****点击查看501

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:刘涛(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词