
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看****点击查看电厂发电机组尾气改造成交候选人公示
项目名称 | ****点击查看****点击查看电厂发电机组尾气改造 | ||
所属行业: | 服务-其他服务 | 所属地区: | **省/**市 |
开标时间: | 2025年09月18日14:30 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年09月18日 | 公示截止日期: | 2025年09月21日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 最终报价 | 评审价格 | 服务期限 | 服务质量 | 最终得分 | |||
1 | 912****点击查看****点击查看8113130 | **蓝恩氢****点击查看公司 | 385000 | 385000 | 自合同签订之日起30日历天,按照停炉时间安排 | 合格且满足采购人要求 | 92.49 | |||
2 | ****点击查看0102MA0G67RF8C | ****点击查看 | 376855 | 376855 | 自合同签订之日起25日历天,按照停炉时间安排 | 合格且满足采购人要求 | 91.85 | |||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||
/ | / | / | / | / | ||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||
否决供应商及理由 | ||||||||||
“**鑫****点击查看公司”响应文件未提供有效业绩,不符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 项规定要求,****点击查看小组一致决定,不合格。 | ||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||
****点击查看、**鑫****点击查看公司、**蓝恩氢****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人:白娜娜、杨晓杰,联系电话:137****点击查看9604、166****点击查看2311,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱: ****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 冀春变 | 联系人: | 白娜娜、杨晓杰 |
地址: | **县平舒乡段王村 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 134****点击查看2014 | 电话: | 137****点击查看9604、166****点击查看2311 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |