
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2025年零星设备购置(第三批) | ||
标包: | 1、3 | ||
所属行业: | 采矿业/其他采矿业 | 所属地区: | **省**市**县 |
开标时间: | 2025年05月15日 9:00 | 开标地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年05月15日 | 公示截止日期: | 2025年05月18日 |
1标段:副井操车电控、绞车信号和保护控制系统及定量装载电控系统 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (含税) | 评审价格(不含税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | ****点击查看0405MA095XQ830 | ****点击查看**公司 | 240125 | 212500 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 87.44 | ||||
2 | 911****点击查看****点击查看069999E | 邯****点击查看公司 | 282500 | 250000 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 82.3 | ||||
3 | ****点击查看0405MA0F8NCN18 | ****点击查看 | 255380 | 226000 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 80.94 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||
无 | ||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||
****点击查看、邯****点击查看公司、****点击查看**公司 |
3标段:立井提升过放缓冲装置 单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 报价 (含税) | 评审价格(不含税) | 交货期 | 技术性能指标 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||
1 | 914****点击查看****点击查看776573W | **市云竹机****点击查看公司 | 120006 | 106200 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应采购文件 | 90.26 | ||||
2 | ****点击查看0300MA1T8UKJ3L | **孚****点击查看公司 | 95711 | 84700 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 88.86 | ||||
3 | 913****点击查看****点击查看2509912 | **煤矿****点击查看公司 | 80004 | 70800 | 响应采购文件 | 满足采购文件要求 | 响应招标文件 | 83.74 | ||||
备注: 第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第三成交候选人其他说明:无。 | ||||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 | ||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||||||
/ | / | / | / | / | ||||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||||||
其中供应商“**中矿****点击查看公司”未提供分项报价表,不符合采购文件第六章“响应文件格式”的规定,****点击查看小组一致认定其响应无效。 | ||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 | ||||||||||||
**孚****点击查看公司、**市云竹机****点击查看公司、**煤矿****点击查看公司、**中矿****点击查看公司、美卓矿山安全****点击查看公司、****点击查看煤矿****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 10.2 款规定的书面形式向采购代理机构 ****点击查看 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 177****点击查看8293 ,联系地址: **市**西路110号 ,电子邮箱: ****点击查看@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 郝** | 联系人: | 褚景娜 |
地址: | **省**市**县大台乡炭灰铺村 | 地址: | **市**西路110号 |
电话: | 138****点击查看2693 | 电话: | 177****点击查看8293 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |