
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【****点击查看】受【****点击查看】委托,对【****点击查看公司****点击查看公司2024年**市100A直流发电机组采购项目(第二次)】进行国内公开比选,中选候选人结果如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2024年**市100A直流发电机组采购项目(第二次)
三、唱价时间:2025年01月13日下午13时30分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2025年01月13日完成评审工作。本项目共【2】名参选人参与应答,评审小组按照采购文件的规定对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】综合得分排名第一,****点击查看一中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【****点击查看】(信用代码:915****点击查看****点击查看2452271);
应答报价:不含税总价43780.00元,增值税税率13%,含税总价49471.40元;
合同有效期:自合同签订之日起1年;
产品质量标准:达到技术规范书及国家现行标准;
资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
被否决单位名称 | 被否决原因 |
**砾****点击查看公司 | 提供的一码到底电子标签使用承诺函未盖章,不符合“比选文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-2.1初步评审标准-形式评审-应答文件签字盖章”的相关要求。****点击查看委员会一致认定,否决其应答。 |
八、发布媒体:
在中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn/)发布。
九、公示期:2025年01月15日至2025年01月17日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:周晶(采购代理) 联系电话:182****点击查看8710
陈女士(业主代表) 联系电话:028-****点击查看1805
接收邮箱:****点击查看@139.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、****点击查看公司及联系方式:
【****点击查看】
地 址:**省**市**路47号丰尚商务港9楼28号
电话:182****点击查看8710
联系人:周晶
采购代理机构(盖章):****点击查看
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):周晶
日期:2025年01月14日