公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看手术室人员行为智能化管理系统 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年03月24日 17:32 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 翁先生 | ||
项目联系电话 | 0594-****点击查看076 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **市荔**东圳东路999号 | ||
采购单位联系方式 | 0594-****点击查看428 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市****点击查看**商业城7号楼2层 | ||
代理机构联系方式 | 0594-****点击查看076 |
采购包1(智能化管理系统):
废标理由:各投标人的中小企业声明函未按招标文件的采购货物逐条填列声明,资格审查不合格。本项目有效供应商不足3家,本次招标按流标处理。
采购包1(智能化管理系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1智能化管理系统:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:****点击查看
地址:**市荔**东圳东路999号
联系方式:0594-****点击查看428
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市****点击查看**商业城7号楼2层
联系方式: 0594-****点击查看076
3.项目联系方式项目联系人:翁先生
电话: 0594-****点击查看076
****点击查看
2025年03月24日