北京****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段5:总控 IP系统) | ||
****点击查看 | ||
正常公告 |
合同包1(**卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段5:总控 IP系统)):
****点击查看 | **市**区南磨房路29号1号楼10层1001房间 | 6,678,960.00元 |
合同包1(**卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段5:总控 IP系统)):
货物类(****点击查看)
1-1 | 电****点击查看中心设备 | 系统集成及周边(含42U机柜、安装材料、系统集成) | Oneband | 定制 | 1.0000(批) | 120,000.0000 | 120,000.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | SPINE(脊)交换机 (每台含多模100G x24个,单模100G x16个) | 华为 | CE8855-32CQ4BQ-B | 2.0000(套) | 155,850.0000 | 311,700.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | 交叉变换器2 | 图腾 | Z20 | 2.0000(套) | 200,000.0000 | 400,000.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | IP多画监测系统 (含多画分板卡模块、接口板、多画分输入输出授权、多画面服务平台) | ARKONA | AT300(含IO_BNC_16+16/manifold CLOUD - video source license/manifold CLOUD - video source license/manifold MULTIVIEWER service license/Server-manifold) | 2.0000(套) | 931,000.0000 | 1,862,000.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | 12G-SDI/IP网关2 | 数码视讯 | MBX100G | 2.0000(套) | 16,000.0000 | 32,000.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | 交叉变换器1(含维谛STS静态切换开关) | SONY | HDRC-4000(含UF-LTS10-1P) | 2.0000(套) | 160,000.0000 | 320,000.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | 机箱 (含双电源、控制模块,用于网关及多画分) | ARKONA | FR_3RU | 2.0000(套) | 65,200.0000 | 130,400.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | 12G-SDI/IP网关1 (含板卡模块、接口板、IPG授权) | ARKONA | AT300(含IO_BNC_16+16/AT300 IPGR App License) | 6.0000(套) | 278,500.0000 | 1,671,000.0000 |
1-1 | 电****点击查看中心设备 | LEAF(叶)交换机 (每台含多模100G x32个) | 华为 | CE8855-32CQ4BQ-B | 2.0000(套) | 81,430.0000 | 162,860.0000 |
1-2 | 电****点击查看中心设备 | SDN管理系统 (含SDN网络管理软件、SDI-IP融合控制软件、SDI-IP信号监测服务端、软件支持服务) | SONY | VideoIPath(含Scope/MON/SDN_NBI+SLA+Service) | 1.0000(套) | 1,550,000.0000 | 1,550,000.0000 |
1-2 | 电****点击查看中心设备 | 控制面板 | 定制 | RACK-PRO-1 | 6.0000(块) | 5,000.0000 | 30,000.0000 |
1-2 | 电****点击查看中心设备 | 管理交换机 (配套1台 POE交换机) | 华为 | CE5855F-48T4S2Q-B | 2.0000(套) | 10,000.0000 | 20,000.0000 |
1-2 | 电****点击查看中心设备 | SDN控制器 | DELL | R450 | 3.0000(台) | 23,000.0000 | 69,000.0000 |
张秉权、杜志明、周柳琳、陈汉成、黄永洪(采购人代表)
1 | **卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段5:总控 IP系统) | 5.7092 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包1(**卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段5:总控 IP系统)):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 50.80 | 9.20 | 35.00 | 95.00 | 1 | 1 |
中仪****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 49.40 | 8.80 | 34.38 | 92.58 | 2 | 2 |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 49.60 | 7.80 | 32.11 | 89.51 | 3 | |
**安****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.20 | 6.40 | 30.43 | 66.03 | 4 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 25.80 | 3.60 | 34.76 | 64.16 | 5 | |
深****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:****点击查看委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过 |
名 称:****点击查看
地 址:**市**区环市东路331、333号自编22号
联系方式:020-****点击查看2948
名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼
联系方式:020-****点击查看7191
项目联系人:王工
电 话:020-****点击查看7191
****点击查看
2025年03月21日