宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度桥吊龙门吊安川配件采购项目第三次评标结果公示

宁波北仑第三集装箱码头有限公司2025年度桥吊龙门吊安川配件采购项目第三次评标结果公示

发布于 2025-05-27

****点击查看2025年度桥吊**吊安川配件采购项目【第三次】评标结果公示

项目名称:****点击查看2025年度桥吊**吊安川配件采购项目【第三次】

项目编号:****点击查看

开标时间:2025年05月27日

评标时间:2025年05月27日

公示时间:2025年05月28日2025年05月30日

无效报价情况:****点击查看委员会初步评审,****点击查看公司报价人报价明显低于其他报价,评标委员会要求报价人做出书面说明,报价人回复因工作失误,使报价低于成本价,无法供货,故放弃本次投标,作无效标处理。

经评审,本项目有效报价人不足三家,不具备竞争性,作流标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:****点击查看

联系电话:0574-****点击查看9207