浙江海洋水产研究所10kV开关柜采购项目废标公告

浙江海洋水产研究所10kV开关柜采购项目废标公告

发布于 2025-08-25

****点击查看研究所10kV开关柜采购项目废标公告

一、项目概要

1.项目名称:****点击查看研究所10kV开关柜采购项目

2.项目编号:****点击查看

3.采购单位:****点击查看

4.代理机构:****点击查看

二、废标原因

在资格审查评审过程中,评标委员会发现****点击查看**公司、****点击查看**公司的投标文件中未提供配套关键组件断路器的国家认可的第三方检测机构出具的有效型式试验报告,视为以上二家投标单位资格审查不通过,作无效标处理。有效投标人不足三家,本次招标失败。

三、联系方式

采购人名称:****点击查看

联系人:方先生

联系电话:0580-****点击查看215

地址: ****点击查看开发区新港八道109号

采购代理机构:****点击查看

联系人:李先生

联系电话:178****点击查看7269

地址:**市**区**街道长峙岛香樟园二期18幢301室







关键词