
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合成氨装置变配电系统数智化升级改造项目及35kV双电源改造项目变压器采购中标候选人公示
(公示期:2025年 9 月28日至 2025年 10月9日)
项目标段名称 | 合成氨装置变配电系统数智化升级改造项目及35kV双电源改造项目变压器采购 | 最高限价(或招标控制价) | 300万元 | |
项目编码 | ****点击查看 | |||
招标公告编号 | / | |||
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 138****点击查看5388 | |
招标代理机构 | ****点击查看 | 招标代理机构联系电话 | 023-****点击查看3002 | |
中标候选人排序 | 名称 | 投标总报价(元) | 交货期 | |
1 | ****点击查看 | ****点击查看000 | 符合招标文件的要求 | |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看576 | 符合招标文件的要求 | |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | 符合招标文件的要求 | |
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 第一中标候选人:具备有效的营业执照,具有ISO9001质量管理体系认证、型式检验报告 第二中标候选人:具备有效的营业执照,具有ISO9001质量管理体系认证、型式检验报告 第三中标候选人:具备有效的营业执照,具有ISO9001质量管理体系认证、型式检验报告 | |||
招标文件规定应公示的其他内容 | 中标候选人业绩情况如下: 第一中标候选人:****点击查看 1、项目名称:国****点击查看公司****点击查看公司** 35kV 班溪变 #1、#2 主变改造 2、项目名称:国网****点击查看** 35KV 赭山变 1#2#主变 3、项目名称:国网****点击查看**党湾#1#2主变 4、项目名称:国网****点击查看**市魏湾站1 号 2 号主变 5、项目名称:国网山****点击查看电站 1 号 2 号主变 第二中标候选人:****点击查看公司 1、项目名称:****点击查看35KV输变电工程建设项目35kv变电站**工程 2、项目名称:**48万立方制氧机组配套设施项目35KV变压器物资采购 3、项目名称:**天****点击查看公司年产5.3万吨电池用化学品及配套产品项目(含2600吨锂材项目) 4、项目名称:天合光能年产15GW光伏、电池组件二期工程变压器采购、 5、项目名称:年产6万吨纤维素醚及12万吨一氯甲烷项目 6、项目名称:远景152万吨/年零碳氢氨项目(一期)(I) 7、项目名称:****点击查看**公司****点击查看煤矿35KV变电站扩容改造项目 8、项目 名称:远景152万吨/年零碳氢氨项目(一期)(II) 第三中标候选人:****点击查看**公司 1、项目名称:**博腾制药35KV变电站 2、项目名称:****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司**能投****点击查看公司年产3万吨锂盐项目 3、项目名称:**市****点击查看公司****点击查看基地项目35****点击查看电站建设项目 4、项目名称:****点击查看公司**东部经开区钠离子电池综合产业园项目110KV输变电工程 5、项目名称:**耐德能源**市**区天然气液化储备调峰项目 否决投标情况 ****点击查看集团****点击查看公司、**华****点击查看公司、江****点击查看公司投标文件中资格审查部分封面的法定代表人或其委托他代理人未按招标文件要求签名或盖章,根据招标文件第三章《附件:综合评标法否决投标情况一览表》A-8 条之要求,该三家投标人的投标文件被否决。 | |||
中标候选人评标情况 | ****点击查看委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审均合格 | |||
提出异议、投诉的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:李老师 ,联系电话:023-****点击查看8703)提出异议。 | |||
招标人(盖章): 2025年9月28日 | 招标代理机构(盖章): 2025年9月28日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。