某部船台配电箱24只采购成交公告

某部船台配电箱24只采购成交公告

发布于 2024-12-05
乐清****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉873人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 船台配电箱24只采购
品目

货物/设备/电气设备/生产辅助用电器/配电箱

采购单位 某部
行政区域 **市 公告时间 2024年12月05日 16:49
评审专家(单一来源采购人员)名单 程美淋、吴志树、罗志杰、谢宁燕、陈燮宇、李清云、张锦妹
总成交金额 ¥8.551680 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小尤
项目联系电话 0593-****点击查看366
采购单位 某部
采购单位地址 **省**市**市下白石镇八一路1号
采购单位联系方式 翁强华、136****点击查看8359
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看经济开发区**豪门1幢303
代理机构联系方式 小尤、0593-****点击查看366

一、项目编号:****点击查看 (招标文件编号:****点击查看

二、项目名称:船台配电箱24只采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看重石村

中标(成交)金额:8.****点击查看800(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
1 ****点击查看 船台配电箱24只采购 正泰 宽600*高(雨披60+本柜1000+座200)*厚400mm,具体详见响应文件 24只 85516.8

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

程美淋、吴志树、罗志杰、谢宁燕、陈燮宇、李清云、张锦妹

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本采购项目的代理服务费按(闽招协[2021]32号)文规定的收费标准计取,由成交供应商支付。

本项目代理费总金额:0.800000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

一、废标情况:

**市蕉****点击查看**经营部未提供社会保障资金及财务状况报告,予以否决。

二、排名情况

合同包

报价方

排名

结论

1

福****点击查看公司

2

经评审,在全部满足采购文件实质性要求前提下,谈判小组通过采用最低评审价法独立对每个供应商的有效响应文件进行评价,谈判小组推荐成交第一候选人为:****点击查看

泊顺****点击查看公司

3

****点击查看

1

****点击查看**公司

4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:**省**市**市下白石镇八一路1号

联系方式:翁强华、136****点击查看8359

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看经济开发区**豪门1幢303

联系方式:小尤、0593-****点击查看366

3.项目联系方式

项目联系人:小尤

电 话: 0593-****点击查看366

本项目-招标进度跟踪