山西晋神沙坪煤业有限公司电缆修补打压试验二次采购成交候选人公示

山西晋神沙坪煤业有限公司电缆修补打压试验二次采购成交候选人公示

发布于 2025-09-16
榆林****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉567人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1421条

立即监控

****点击查看电缆修补打压试验二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-889(F))

公示开始时间:2025-09-16 18:00 公示结束时间:2025-09-19 18:00

本****点击查看电缆修补打压试验(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-889(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看电缆修补打压试验的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看电缆修补打压试验:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

单价合计

服务要求或服务质量标准

服务周期/服务完成期限

1

****点击查看

13940元

满足采购人要求

合同签订后一年内

2

**市****点击查看公司

21890元

满足采购人要求

1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

**市****点击查看公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

**市****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:伊金霍****点击查看公司

否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知供应商须知前附表3.4.1响应保证金,1.响应保证金的形式(两者之一):(1****点击查看银行转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号;(2)采用保函形式:****点击查看银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

供应商提供的证明材料:伊金霍****点击查看公司递交的响应文件中提供的汇入至平台内提示的子账号保证金回单收款单位名称错误,《晋能控股招标采购平台》上未显示收到保证金,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审中响应保证金要求,未通过初步评审,否决响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为山****点击查看公司

电话:158****点击查看1000

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**县旧县镇王玉庄村****点击查看

联系人:赵晓宇

电话:136****点击查看6567

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:崔永恩、余茹(项目经理)、乔杰(项目助理)、宁女士(财务)

电话:0351-****点击查看501、138****点击查看6074(项目经理)、131****点击查看6886(项目助理)、184****点击查看7658(财务)

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:余茹(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)