
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【****点击查看】受****点击查看委托,对【****点击查看2025年铜缆空档期采购项目】进行国内公开比选。中选候选人如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2025年铜缆空档期采购项目
三、唱价时间:2025年4月29日10时00分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:****点击查看委员会共 5人组成,于2025年4月29日完成评审工作。本项目共【5】名参选人参与应答。经评审,【3】名参选人通过初步评审。评审委员会按照采购文件中规定的【综合评估法】对通过初步评审的参选人进行了综合评估。【****点击查看】综合得分排名第一,为第一中选候选人;【****点击查看公司】综合得分排名第二,为第二中选候选人。【****点击查看**公司】综合得分排名第三,为第三中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:****点击查看(信用代码:****点击查看0182MA61TDCT6T)
中选折扣:折扣报价:91%;增值税税率:13%。
交货期:自订单下达之日起10日内完成交货。
项目负责人与资格响应能力:【不涉及】。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
第二中选候选人:****点击查看公司(信用代码:911****点击查看****点击查看6747237)
中选折扣:折扣报价:87%;增值税税率:13%。
交货期:自订单下达之日起10日内完成交货。
项目负责人与资格响应能力:【不涉及】。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
第三中选候选人:****点击查看**公司(信用代码:****点击查看0200MA1M9PL774)
中选折扣:折扣报价:95%;增值税税率:13%。
交货期:自订单下达之日起10日内完成交货。
项目负责人与资格响应能力:【不涉及】。
质量:符合比选文件中技术规范书要求。
七、否决应答情况
否决原因:****点击查看公司在资格审查中1、“产品资质要求”未按要求提供证明(挤包绝缘低压电力电缆);2、“业绩要求”(未按要求提供发票截图);3、“联合体”(未按要求承诺);4、“代理商要求”(未按要求承诺);5、“转包分包”(未按要求承诺);不通过初步评审。
****点击查看公司在资格审查中1、“参选文件盖章”(单位落款和印章不一致);2、“产品资质要求”未按要求提供证明(挤包绝缘低压电力电缆);不通过初步评审。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平(http://www.****点击查看.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.****点击查看.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看./)发布。
九、公示期:2025年4月30日至2025年5月6日。参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人: 周统文 (采购代理) 联系电话: 133****点击查看2034
张 冲 (业主代表) 联系电话: 187****点击查看8877
接收邮箱:****点击查看@qq.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、****点击查看公司及联系方式:
【****点击查看】
地 址:**市柳梧新区**大道与1-7路交叉**苑小区西南门对面****点击查看
联 系 人:刘文/昌广林/周统文//骆思帆
电 话:133****点击查看1205/133****点击查看2034/130****点击查看4393/177****点击查看9743
采购代理机构(盖章):****点击查看
2025年4月29日