河北大学附属医院住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)中标候选人公示

河北大学附属医院住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)中标候选人公示

中电****公司
联系人联系人122个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉534人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6803条

立即监控

招标项目名称: ****点击查看住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:****点击查看住院综合楼柴油发电机组及油路系统采购项目(二次)
所属专业: 专用设备制造业 所属地区: **省
开标时间: 2025-06-27 09:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台
公示开始日期: 2025年06月30日 公示截止日期: 2025年07月03日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看492.00 ****点击查看492.00 合格 28 天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 合格 20 天
3 ****点击查看电站****点击查看公司 ****点击查看800.00 ****点击查看800.00 合格 25 天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
/ / / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件资格要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件资格要求
3 ****点击查看电站****点击查看公司 满足招标文件资格要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 德创坤誉****点击查看公司发电机组采购合同 德创坤誉****点击查看公司 2022-05-08 00:00:00.0 ****点击查看160
2 ****点击查看 ****点击查看公司发电机组采购合同 ****点击查看公司 2022-11-28 00:00:00.0 600000
3 ****点击查看 北****点击查看公司柴油发电机组设备采购项目 北****点击查看公司 2024-07-25 00:00:00.0 301260
4 ****点击查看 **联合****点击查看公司柴油发电机组设备采购项目 **联合****点击查看公司 2023-09-02 00:00:00.0 ****点击查看000
5 ****点击查看**公司 ****点击查看**公司采购柴油发电机组 ****点击查看**公司 2022-01-19 00:00:00.0 ****点击查看000
6 ****点击查看**公司 ООО Зелёная энергия采购柴油发电机组 ООО Зелёная энергия 2024-11-06 00:00:00.0 973000
7 ****点击查看**公司 中建****点击查看公司采购柴油发电机组 中建****点击查看公司 2023-04-23 00:00:00.0 77800
8 ****点击查看**公司 ООО Зелёная энергия采购柴油发电机组 ООО Зелёная энергия 2025-01-05 00:00:00.0 ****点击查看000
9 ****点击查看**公司 ООО Зелёная энергия采购柴油发电机组 ООО Зелёная энергия 2025-04-12 00:00:00.0 973600
10 ****点击查看电站****点击查看公司 ****点击查看公司****点击查看医院迁建项目柴油发电机组招标 ****点击查看集团有限公司 2025-05-08 00:00:00.0 ****点击查看000
11 ****点击查看电站****点击查看公司 ****点击查看医院****点击查看中心柴油发电机组采购 ****点击查看医院 2024-02-01 00:00:00.0 369000
12 ****点击查看电站****点击查看公司 国药乐****点击查看公司**医药港建设项目柴油发电机组采购 国药乐****点击查看公司 2023-11-01 00:00:00.0 445360
13 ****点击查看电站****点击查看公司 ****点击查看处理厂及配套管网项目柴油发电机组采购 ****点击查看处理厂 2022-11-28 00:00:00.0 354800

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
/ / / / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称

产品综合评价(明标)

技术服务方案评审标准(暗标)

评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 31.20 31.00 32.50 29.10 30.20 22.10 24.00 23.00 17.30 22.00
2 ****点击查看**公司 29.60 29.00 32.30 24.00 30.20 20.50 22.00 22.80 15.90 21.60
3 ****点击查看电站****点击查看公司 30.70 29.00 32.50 29.50 30.20 20.40 17.00 22.50 15.50 21.60
4 ****点击查看**公司 25.50 21.00 27.00 19.50 24.90 22.30 18.00 20.50 16.10 22.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.97 92.45
2 ****点击查看**公司 39.76 89.34
3 ****点击查看电站****点击查看公司 39.32 89.10
4 ****点击查看**公司 38.41 81.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看公司 未提供有效的中小企业声明函
2 **斯****点击查看公司 未提供有效的中小企业声明函
3 ****点击查看**公司 暗标编制排版不符合招标文件要求
4 **巴****点击查看公司 未提供有效的中小企业声明函
5 **市****点击查看公司 未提供有效的中小企业声明函

7.提出异议的渠道和方式:受理单位:****点击查看 联系人:任丛楠、孙会平、杨健 电话:0311-****点击查看3928、189****点击查看5778 电子邮箱:****点击查看@126.com

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市**东路212号 地址: **省**市跃进路3号**商务大厦12层
联系人: 刘羽飞 联系人: 任丛楠、孙会平、杨健
电话: 0312-****点击查看392 电话: 0311-****点击查看3928
电子邮箱: ****点击查看@sina.com 电子邮箱: ****点击查看@126.com

8.其他公示内容:

关键词