佳木斯市妇幼保健院(差额)采购新生儿科、妇科等医疗设备(二次)结果公告

佳木斯市妇幼保健院(差额)采购新生儿科、妇科等医疗设备(二次)结果公告

发布于 2024-11-28

一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:采购新生儿科、妇科等医疗设备(二次)
三、采购结果

合同包1(****点击查看采购新生儿科、妇科等医疗设备):

废标理由:两家供应商未提供合理的保险缴费证明。

四、主要标的信息

合同包1(****点击查看采购新生儿科、妇科等医疗设备):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

宁雪松(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 ****点击查看采购新生儿科、妇科等医疗设备 0
七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看(差额)

地址:****点击查看路26号

联系方式:0454-****点击查看078

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:哈尔****点击查看开发区科****点击查看广场18号楼科技一街99号A607-5室

联系方式: 186****点击查看1432

3.项目联系方式

项目联系人:****点击查看

电话: 186****点击查看1432

****点击查看

2024年11月28日