山西地方电力有限公司乡宁10kV西家沟线改造工程等37个项目10kV绝缘导线采购(001标段)中标候选人公示

山西地方电力有限公司乡宁10kV西家沟线改造工程等37个项目10kV绝缘导线采购(001标段)中标候选人公示

发布于 2025-09-25
杭州****公司
联系人联系人231个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3742条

立即监控

****点击查看**10kV西家沟线改造工程等37个项目10kV绝缘导线采购(001标段)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-09-25 18:00 公示结束时间:2025-09-28 18:00

本****点击查看**10kV西家沟线改造工程等37个项目10kV绝缘导线采购(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001标段**、**、****点击查看公司绝缘导线采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001标段**、**、****点击查看公司绝缘导线采购:

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看619.82元

/

签订合同后30天内具备供货条件,****点击查看公司书面通知分批及

2

****点击查看公司

****点击查看504.8元

/

签订合同后30天内具备供货条件,****点击查看公司书面通知分批供货

3

****点击查看公司

****点击查看037元

/

签订合同后30天内具备供货条件,****点击查看公司通知分批及时供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看公司

/

/

3

****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看集团****点击查看公司

否决原因:招标文件要求:第一章招标公告3.3.投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同(不限单份合同)及对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,查询结果要求按本招标文件特别说明事项执行】。

投标人提供的证明材料:****点击查看集团****点击查看公司投标文件中共提供4个业绩,4个业绩均未附对应发票的“****点击查看总局**增值税发票查验平台”(或“****点击查看税务局”)查询结果,不满足招标文件要求。评标委员会一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》《****点击查看协会/**招标采购服务平台》《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部****点击查看集团****点击查看中心

电话:0351-****点击查看108

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**区东缉虎营37****点击查看公司

联系人:孟凯

电话:151****点击查看9305

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:张先生、马先生

电话:139****点击查看6997、186****点击查看3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张昕宗(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)