合同包1(**市老人院2025年配电房发电机组采购项目):
废标理由:因符合性通过的供应商不足3家的,谈判终止。
合同包1(**市老人院2025年配电房发电机组采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
魏丹鹏(采购人代表)、黄志雄、黎阳阳
代理服务费收费标准:
代理服务费金额:
合同包1(**市老人院2025年配电房发电机组采购项目): 0元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜本项目共4家供应商递交投标文件,分别是****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看公司。
其中****点击查看公司最后报价未提供符合谈判文件要求的《分项报价表》,根据谈判文件第二章采购需求中第一条第1点★条款的规定响应无效,符合性审查不通过。
****点击查看公司最后报价未提供符合谈判文件要求的《分项报价表》,根据谈判文件第二章采购需求中第一条第1点★条款的规定响应无效,符合性审查不通过。
通过符合性审查的供应商只有2家,根据招标文件规定,本项目废标。
名称:**市老人院
地址:**市**区钟落潭新村广从十路1288号
联系方式:020-****点击查看1201
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****点击查看6462
3.项目联系方式项目联系人:李卓苗、陆婉婷
电话:****点击查看6462、****点击查看6416
****点击查看
2025年06月24日