[河南省][公开招标][施工]中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房配电箱采购项目中标候选人公示

[河南省][公开招标][施工]中原数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房配电箱采购项目中标候选人公示

发布于 2024-12-02
博方****公司
联系人联系人109个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2272条

立即监控

项目名称: **数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房配电箱采购项目
项目编号: ****点击查看 交易分类: 房屋建筑工程
监督部门: ****点击查看建设局招标办 监督部门联系人: 田老师
监督部门联系电话: 0371-****点击查看6133 监督部门联系地址: **市**县**大道房产大厦1906室
**数字印刷产业园(数字印刷项目)A-1#厂房、A-2#厂房配电箱采购项目(招标编号为****点击查看001)于2024-11-28****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:
一、中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人

****点击查看

****点击查看公司

****点击查看公司

投标报价(元)/投标费率(%)

****点击查看464.390

****点击查看000.000

****点击查看323.800

项目负责人

/

/

张倩楠

质量

合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求

合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求

合格,符合现行国家、地方及行业相关标准要求

工期(交货期)

40

40

40

1.1、中标候选人项目管理人员情况
无此项内容
1.2、中标候选人企业业绩
无此项内容
1.3、中标候选人项目负责人业绩
无此项内容
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
2.1招标文件要求的资格能力条件
序号 标段编号 资格能力条件
1 ****点击查看001001 1、投标企业:投标人需具有独立法人资格,具有有效的营业执照; 2、信誉要求: (1)没有处于被责令停产、停业,或者投标资格被取消、最近三年内没有骗取中标或者严重违约等问题(投标人提供加盖公章的承诺书),若发现投标人有弄虚作假行为,一切后果由投标人承担; (2)投标人通过“信用中国”网站(http://www.****点击查看.cn/)“信用服务”-“失信被执行人”-跳转至“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.****点击查看.cn/shixin/)查询企业;通过“个人信用”-“安全生产严重失信主体名单信息查询(自然人)”查询法定代表人。(投标人须提供网站查询打印页,查询日期为公告发布之日之后,经查询有失信记录的将被取消投标资格)。 3、其他要求:单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目的投标;法定代表人为同一个人的两个及以上法人,母公司、****点击查看公司****点击查看公司,不得同时参加本项目的投标。若出现上述两种情况任意一种情况的视为同时放弃本项目的投标【提供在“**企业信用信息公示系统”中查询打印的****点击查看公司基本信息、股东信息及股权变更信息)】。 4、本次招标不接受联合体投标。
2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况
序号 标段编号 单位名称 资格能力条件
1 ****点击查看001001 ****点击查看公司 完全响应
2 ****点击查看001001 ****点击查看公司 完全响应
3 ****点击查看001001 ****点击查看 完全响应
三、废标情况及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **万拓****点击查看公司 质量不符合招标文件要求
2 **省****点击查看公司 信誉查询不符合招标文件要求
3 ****点击查看公司 投标报价低于成本价
4 ****点击查看**公司 质量不符合招标文件要求
5 ****点击查看公司 付款方式不符合招标文件要求
四、报价修正
无报价内容
五、所有投标人或供应商综合标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看 8.7 9.0 7.0 7.0 8.2 8.6 10.0
2 ****点击查看公司 6.0 8.0 9.0 7.0 5.8 8.2 7.0
3 ****点击查看公司 6.3 7.0 7.0 6.0 7.6 7.0 5.0
4 ****点击查看公司 5.3 6.0 7.0 7.0 6.3 7.1 6.0
5 ****点击查看**公司 5.7 3.0 4.0 4.0 4.0 4.0 3.0
6 ****点击查看**公司 4.4 1.0 2.0 2.0 2.0 2.0 1.0
六、所有投标人或供应商技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看 31.0 31.0 28.0 30.0 32.5 33.1 32.5
2 ****点击查看公司 23.0 30.0 27.0 28.0 29.0 32.5 30.0
3 ****点击查看公司 26.0 26.0 25.0 24.0 27.7 31.6 28.0
4 ****点击查看公司 26.0 22.0 29.0 21.0 25.8 28.9 25.0
5 ****点击查看**公司 21.0 23.0 22.0 28.0 24.5 29.7 23.0
6 ****点击查看**公司 26.0 11.0 10.0 15.0 22.0 17.2 15.0
七、所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 49.3 88.81
2 ****点击查看公司 49.16 84.95
3 ****点击查看公司 48.01 81.47
4 ****点击查看公司 49.11 80.88
5 ****点击查看**公司 49.36 77.77
6 ****点击查看**公司 46.06 64.72
八、公示时间:2024年12月02日至2024年12月05日
九、招标文件规定公示的其他内容
无此项内容
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
联系人:张先生
联系电话:0371-****点击查看9799
2024年12月02日
评标监控相关信息公示
关键词