叙永县分水区域性养老服务中心项目干式变压器及柴油发电机材料暂估价采购项目结果公告

叙永县分水区域性养老服务中心项目干式变压器及柴油发电机材料暂估价采购项目结果公告

发布于 2025-04-23
四川****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉654人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息19条

立即监控

结果公告

项目名称

****点击查看**服务中心项目干式变压器及柴油发电机材料暂估价采购项目

项目编号

****点击查看

公告类型

结果公告

公告发布时间

2025年04月23日

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

评审结果

第一成交候选人:****点击查看,得分:98.33;

第二成交候选人:**奥****点击查看公司,得分:94.79;

第三成交候选人:****点击查看公司,得分:91.45。

废标单位及理由

投标人名称

理由

备注

中变集****点击查看公司

“本项目的特定资格要求:1、参加政府采购活动的供应商及其现任法定代表人、主要负责人无行贿犯罪记录。(提供承诺函)2、本次采购活动不接受联合体投标。(提供承诺函)”未提供证明材料,资格性审查未通过。

/

**威尔****点击查看公司

“第三章 三、商务要求 6、质保和售后服务要求须完整承诺:验收合格之日起2年。质保期内成交供应商负责对产品上门保养维护调试,如因货物性能故障连续维修两次仍不能正常使用的,成交供应商应在一个月内更换相同型号及同等功能的全新货物并重新计算质保期,由此产生的费用由成交供应商承担。”未提供相关证明材料,符合性审查未通过。

/

****点击查看公司

磋商小组根据磋商文件“第二章 一、供应商须知附表 3不正当竞争预防措施(实质性要求),评审委员会认为供应商的报价明显低于其他通过有效性、完整性和响应程度审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;供应商不能证明其报价合理性的,评审委员会应当将其作为无效响应处理。”进行评审。评审委员会一致认为该供应商提供的证明材料不能证明其报价合理性,将其作为无效响应处理。

/

成交单位

供应商名称

投标报价(万元)

****点击查看

87.1万元

评审日期

2025年04月22日

公示时间

1个工作日

采购人地址和联系方式

采购人:****点击查看

通讯地址:**省**市**区黄市街幸福路58号

联系人:胡先生 联系电话:135****点击查看9702

采购代理机构地址和联系方式

采购代理机构:****点击查看

通讯地址:**省**市**区锦绣街8号2层A10号

联系人:张先生 联系电话:028-****点击查看5335

关键词