内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目物资采购生产三批设备材料招标采购137-3标段10KV柱上变压器台成套137-1标段10KV柱上变压器台成套137-2标段10KV柱上变压器台成套137-4标段10KV柱上变压器台成套中标候选人公示

内蒙古电力(集团)有限责任公司2024年固定资产投资项目物资采购生产三批设备材料招标采购137-3标段10KV柱上变压器台成套137-1标段10KV柱上变压器台成套137-2标段10KV柱上变压器台成套137-4标段10KV柱上变压器台成套中标候选人公示

发布于 2024-09-30
特变****器厂
联系人联系人93个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉701人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息13679条

立即监控

项目名称
项目编号
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看034
****点击查看032
****点击查看033
****点击查看035
报名开始时间
2024-09-30 00:00:00
报名结束时间
开标地点
开标时间

****点击查看集团****点击查看公司

2024年固定资产投资项目

物资采购生产三批设备材料招标采购

中标候选人公示

(项目编号:****点击查看

以下内容禁止转载或擅自修改编辑后发布,否则将依法追究侵权人侵犯著作权法律责任。

****点击查看集团****点击查看公司2024年固定资产投资项目物资采购生产三批设备材料招标采购项目(项目编号:****点击查看)评标工作已结束,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《招标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,****点击查看委员会推荐的中标候选人及否决投标原因(如有)予以公示,公示期3日(2024年9月30日至2024年10月8日)。

标段号

标段名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标报价

(万元)

质量

(真实性承诺)

工期

(交货期)

响应招标文件要求的资格能力条件情况

评标情况

(综合排序)

137-1

10KV柱上变压器台成套

第一

****点击查看

1600.21899

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

****点击查看公司

1660.0152

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

**中天****点击查看公司

1600.498213

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

137-2

10KV柱上变压器台成套

第一

**中天****点击查看公司

1410.436846

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

科大****点击查看公司

1404.7595

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

****点击查看公司

1388.56081

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

137-3

10KV柱上变压器台成套

第一

****点击查看公司

1631.62621

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

****点击查看

1631.741357

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

****点击查看公司

1613.975045

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

137-4

10KV柱上变压器台成套

第一

****点击查看公司

1455.544073

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第一

第二

****点击查看设备科****点击查看公司

1427.634768

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第二

第三

****点击查看公司

1447.60525

满足招标文件要求

满足招标文件要求

满足招标文件要求

限中后综合排序第三

本次招标项目否决投标情形:

序号

标段

投标单位名称

否决原因

1

137-1

****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求,未有效响应《投标函附录》

2

137-1

华中****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求

3

137-2

****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求,未有效响应《投标函附录》

4

137-2

华中****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求

5

137-3

****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求,未有效响应《投标函附录》

6

137-3

华中****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求

7

137-3

**大族****点击查看公司

未按照《货物清单行报价暨投标标价汇总表》内容要求填写,没有交货地址。

8

137-4

****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求,未有效响应《投标函附录》

9

137-4

华中****点击查看公司

供货时间不符合招标文件要求

投标人或者其他利害关系人对以上评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间内向招标人提出。

根据《中华人民**国招标投标法》及相关法律法规规定,投标人和直接参与并且与招投标有直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:

1. 异议必须在本公示结束前以书面形式提出并将符合要求的扫描件发送至邮箱****点击查看@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通);异议受理电话:0471-****点击查看135、0471-****点击查看090(工作日 8:30-12:00,14:30-17:30)。

2. 提出异议时应当提交以下内容:

⑴异议书

异议人的姓名、地址、联系人及有效联系方式。

被异议人的名称等相关信息。

异议事项的基本事实(清楚明白且有事实依据,禁止主观猜测)。

相关请求及主张。

异议事项的有效依据、线索及相关证明材料。

⑵异议授权函

法人及被授权人的有效身份信息、联系电话。

法人及被授权人签字并加盖公章。

⑶营业执照复印件(加盖公章)。

⑷异议真实性承诺函。

3. 下列异议不予接收

⑴在中标结果公示后提出的。

⑵异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人。

⑶异议事项为异议人主观猜测且未提供有效线索及相关证明文件的。

⑷对异议事项已经答复,且异议人在异议期内没有提出新的证据的。

4. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手进行虚假、恶意异议,阻碍招投标活动的正常进行。

5. 对捏造事实或者提供虚假材料或以匿名信件、电话、短信、微信、电子邮件等方式提出无证据或不真实异议、投诉,扰乱公司工作秩序和市场秩序的;对招标人或其他供应商进行诋毁或恶意异议、投诉的,取消其投(中)标资格2年。

联系方式:

1.招标人:****点击查看

办公地址:****点击查看市前达门路锦绣福源C区西门商业105号

异议受理电话:0471-****点击查看135、0471-****点击查看090(工作日8:30-12:00,14:30-17:30)

异议受理邮箱:****点击查看@nmdlwzgs.cn(工作日和节假日均畅通)

2.招标代理机构:****点击查看

办公地址:****点击查看市前达门路锦绣福源C区西门商业104号

招投标部 (招标文件)电话:0471-****点击查看452

开评标部(开评标)电话:0471-****点击查看393

3. 行业监督:

薛家湾地区—****点击查看能源局

地址:**大路新区建业大厦9号楼;

监督人员:刘二波

联系电话: 0477—****点击查看618

邮箱:****点击查看@163.com

**地区—****点击查看能源局

地址:****点击查看市**区能源大厦

监督人员:刘纪中

联系电话:185****点击查看1616

**市地区—****点击查看能源局

监督人员:陈颉

联系电话:139****点击查看9687

**市地区—****点击查看委员会

监督人员::刘超

联系电话:0472-****点击查看425

**地区—****点击查看委员会

监督人员:吴雪峰

联系电话:156****点击查看2903

**地区-呼和****点击查看委员会

监督人员: 任宇

联系电话: 0471-****点击查看319

**地区-****点击查看能源局

监督人员:张皓

联系电话:150****点击查看6366

联系邮箱:****点击查看@163.com

锡林郭勒地区-****点击查看能源局

地址:****点击查看市新**华润大厦0615室

监督人员:周忠雷

联系电话:157****点击查看1926

阿拉善地区-****点击查看能源局

监督人员:马锐

联系电话:189****点击查看6368

2024年9月30日

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

关键词