您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
[询比价采购]安阳鑫龙煤业运销分公司2026年洗煤厂生产物资采购项目异常公告
[询比价采购]安阳鑫龙煤业运销分公司2026年洗煤厂生产物资采购项目异常公告
[询比价采购]安阳鑫龙煤业运销分公司2026年洗煤厂生产物资采购项目异常公告
结果-废标公告
河南
-
安阳
发布于 2026-09-01
项目标段编号:****
点击查看
信息提供日期:2026-09-01
重新招标
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
公告
安阳鑫龙煤业运销分公司2026年洗煤厂生产物资采购项目采购公告
2026-08-20
公告
安阳鑫龙煤业运销分公司2026年洗煤厂生产物资采购项目采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
分谈分签+郑州海为电子科技有限公司+导线一批的询价书的询价结果
•
[公开招标]河南大有能源物资供应租赁中心铜芯聚氯乙烯绝缘电线一批25项采购招标异常公告
•
2026年外包-电磁接触器中标候选人公示
•
[询比价采购]鹤壁煤化工动力分厂液力耦合器梅花盘采购公告异常公告
•
中勘科技地质勘查事业部双电机高频振动筛采购结果公示(中勘资源勘探科技股份有限公司)
•
FCXJ2026082604河南平禹煤电股份有限公司物管中心2026年08月26日采购项目成交公告
•
FCXJ2026082711河南平禹煤电股份有限公司物管中心2026年08月27日采购项目成交公告
•
[询比价采购]濮阳绿宇新材料科技股份有限公司2026年8月微波冷却水控制柜、水泵控制箱询比价采购成交结果公告
•
XJ2026081310集中采购部综合业务科2026年08月13日采购项目成交公告
•
XJ2026081318集中采购部综合业务科2026年08月13日采购项目成交公告