山西金驹煤电化有限责任公司燃气发电机组涡轮增压器采购中标候选人公示

山西金驹煤电化有限责任公司燃气发电机组涡轮增压器采购中标候选人公示

发布于 2025-02-20
青岛****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息844条

立即监控

****点击查看燃气发电机组涡轮增压器采购中标候选人公示

(招标编号:****点击查看、SXMTZB2402H-246(G))

公示开始时间:2025-02-20 19:00 公示结束时间:2025-02-26 19:00

本****点击查看燃气发电机组涡轮增压器采购(招标项目编号:****点击查看、SXMTZB2402H-246(G)),****点击查看委员会评审,确定001****点击查看燃气发电机组涡轮增压器采购的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001****点击查看燃气发电机组涡轮增压器采购:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看320元 一年半/运行12000小时 签订合同后30天内
2 ****点击查看**公司 ****点击查看500元 1年/运行8000小时(以先到为准) 签订合同后60天内
3 华北利星行****点击查看公司 ****点击查看363.11元 1年/运行8000小时 签订合同后60天内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 / /
2 ****点击查看**公司 / /
3 华北利星行****点击查看公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看 响应
2 ****点击查看**公司 响应
3 华北利星行****点击查看公司 响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看集团有限公司

否决原因:“招标文件要求:第五章 供货要求,第二节 技术规格书及其他服务要求★(七)涡轮增压器的相关零件具体材质要求如下:(如提供的材质与下表不一致,须提供技术论证依据,以证明优于招标人要求)

投标人提供的证明材料:友 ****点击查看集团有限公司所附证明材料中未提供技术论证依据,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过(响应性)评审,否决其投标。”

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

电话:0356-****点击查看985

电子邮件:/

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**北石店镇鸿村北

联系人:李军

电话:136****点击查看0938

电子邮件:/

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:贾女士、张先生

电话:177****点击查看6783(项目经理)、135****点击查看1653(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

部门电话:0351-****点击查看502

投诉电话:0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)

关键词