澧县行政服务中心3#楼、7#楼电梯更新项目-废标(终止)公告

澧县行政服务中心3#楼、7#楼电梯更新项目-废标(终止)公告

发布于 2025-09-12
****点击查看中心3#楼、7#楼电梯更新项目-废标(终止)公告 发布人: ****点击查看 发布日期:2025-09-12

一、项目概况

项目名称 :****点击查看中心3#楼、7#楼电梯更新项目
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:XYTC-澧-2025-08-03
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-09-11 15:19:39
(投标/响应)截止日期:2025-09-22 09:30

二、废标(终止)原因

第1****点击查看中心3#楼、7#楼电梯更新项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
( )因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
(√)除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



三、补充理由

采购文件及采购需求需要调整。

四、联系方式

采 购 人:****点击查看
联系人:宋军玲
联系电话:137****点击查看7688
地 址:**澧阳镇文化街118号

采购代理机构:****点击查看
联系人:任彪
联系电话:181****点击查看4160
地 址:**市**区湘府东路二段108号水岸天际新寓1栋915室