晋城宇光实业有限公司原材料采购一批3(电缆公司)中标候选人公示

晋城宇光实业有限公司原材料采购一批3(电缆公司)中标候选人公示

发布于 2025-07-30
泰通****公司
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉781人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息378条

立即监控

****点击查看原材料采购一批3****点击查看公司)中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公示开始时间:2025-07-30 18:00 公示结束时间:2025-08-02 18:00

本****点击查看原材料采购一批3****点击查看公司)(招标项目编号:****点击查看),****点击查看委员会评审,确定001原材料采购一批3****点击查看公司)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001原材料采购一批3****点击查看公司):

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

****点击查看

****点击查看2235元

/

在合同生效后25日内交货

2

****点击查看公司

****点击查看1492元

/

在合同生效后25日内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:****点击查看公司

招标文件要求:第二章投标人须知中,投标人须知前附表第3.4.1条投标保证金规定:

(1****点击查看银行转账:从投标人基本账户转入平台内提示的子账号。

投标保证金必须是从投标人基本账户汇出的,即汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)一致。

投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。

投标人提供的证明材料:****点击查看公司的投标保证金不是从其基本账户汇出的,汇出账户的名称、开户行及账号和投标人基本账户开户许可证(基本存款账户信息)不一致,****点击查看委员会一致认为上述证明材料不满足响应性要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为****点击查看集团有限公司

电话:0356-****点击查看985

六、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**省**市**北石店镇司徒村

联系人:田女士

电话:136****点击查看5802

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:高先生、马先生

电话:182****点击查看6547、186****点击查看3808

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:****点击查看(签章)