您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
行程开关和行车手柄一批
行程开关和行车手柄一批
行程开关和行车手柄一批
结果-候选人公示
河南
-
南阳
发布于 2026-08-29
项目信息
采购组织:
采购负责人: 陈彦伟
询价开始时间: 无
报价结束时间: 2026-08-29 16:30
开标时间: 2026-08-29 16:35
定标时间: 2026-08-29 18:56
中标信息
规格 型号 中标币种
人民币
公示附件:
中标公示
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
公告
【询价】行程开关和行车手柄一批
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
京广线鹤壁车站信号联锁及区间闭塞大修工程通信专业自购物资询比采购评标公示
•
姚孟能源-河南天润风能发电有限公司新密蕴成风电场低压电机外委修理结果公告
•
【武汉局集团公司】武汉局2026年信阳供电段宁西线固始至叶集10kV电力自闭线路架空改电缆工程(电力电缆)物资采购项目中标候选人公示
•
[直接采购]河南焦煤能源有限公司物资供应处电线代储代销成交结果公告
•
JXZBXJ2026082002-12026年08月20日采购项目-电液控制造控制器、摄像仪等配件结果公告
•
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一三研究所+接近开关等的询价书的询价结果
•
JXZBXJ2026080102中平能化集团天工机械制造有限公司2026年08月01日采购项目-辅助材料--特种运输设备厂结果公示
•
和谐机车C6修牵引电机清洗检修油漆委外2026080016中标候选人公示
•
中石化中原油建工程有限公司中建-电气分公司开关厂项目-配电箱等一批-公开询比价询比采购预成交公示
•
FCXJ2026082807平顶山天成矿山工程设备有限公司2026年08月28日采购项目成交公告