绍兴市城市轨道交通2号线二期工程AC35kV电力电缆采购及相关服务中标候选人公示[A3306010720018920001001]

绍兴市城市轨道交通2号线二期工程AC35kV电力电缆采购及相关服务中标候选人公示[A3306010720018920001001]

发布于 2025-03-06
浙江****公司
联系人联系人112个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉807人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3062条

立即监控

项目名称:
**市城市轨道交通2号线二期工程AC35kV电力电缆采购及相关服务
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市越****点击查看大道386号地铁大厦
联系人:项明伟
电话:150****点击查看5823
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:陈嫣红
电话:0571-****点击查看7199
标段(包)名称:
**市城市轨道交通2号线二期工程AC35kV电力电缆采购及相关服务
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看189****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
资格条件业绩不满足招标文件的要求;未提供投标保函基本账户转账记录;资格条件业绩不满足招标文件的要求
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-03-07至2025-03-10
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195 督查处 电话:
评标时间:
2025-03-05 10:30:00
评标地点:
515
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-03-06

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
关键词