您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
招标公告
>
广东省废钢材、配电箱
广东省废钢材、配电箱
广东省废钢材、配电箱
公告-招标公告
广东
-
广州
- 增城区
发布于 2026-09-02
**省废钢材、配电箱
取消关注
挂牌价 12,000 元
保证金 2,000元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-09-02 14:49:09
报名截止时间:2026-09-09 15:00:00
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
广东省废钢材、配电箱
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
30类热电一联合机炉电及燃料集控室搬迁至热电二联合集控室光缆、通讯电缆(9-3)GV12-M
•
采购户外真空断路器ZW20-12F型及配套看门狗
•
接触器-260915
•
茧凡门禁控制屏-260922
•
采购多模光纤耦合器
•
采购多模光纤耦合器
•
采购电线UL1007#22蓝
•
大健康事业部-中山康晟土建标段-电缆变更公告
•
2026年#3机燃机M检、汽机A修、发电机A修项目
•
2026-2027年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目等10kV及20kV开关柜采购(重新招标)公告变更