光宁****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程线缆采购 | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程线缆采购中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看004001 | |||||||||
公示内容: |
标段:研山铁矿岩石胶带运输系统延伸(第二站)工程线缆采购 | |
所属专业:有色金属矿采选业 | 所属地区:**省﹒**市﹒滦县 |
开标时间:2025-09-05 09:00 | 开标地点:E招冀成电子招标交易平台 |
公示开始日期:2025-09-08 | 公示截止日期:2025-09-11 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 2,290,592.13元 | 2,290,592.13元 | 满足招标文件要求 | 在签订合同后20 日内 送货至施工现场并负 责卸货。 |
2 | ****点击查看公司 | 2,665,565.50元 | 2,665,565.50元 | 满足招标文件要求 | 在签订合同后20日内 送货至施工现场并负 责卸货 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 耿建林 | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 李宁涛 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 鲁北万润智慧能源****点击查看公司24万吨磷酸铁锂联产24万吨磷酸铁项目 | ****点击查看设计院有限公司 | 2022-11-11 | / |
2 | ****点击查看 | 中电智慧****点击查看工业园区低碳转型50万千瓦光伏项目 | **鹏****点击查看公司 | 2024-12-24 | / |
3 | ****点击查看 | 35kV电力电缆采购合同 | ****点击查看公司 | 2024-01-09 | / |
4 | ****点击查看 | 35kV电力电缆采购合同 | ****点击查看公司 | 2022-08-09 | / |
5 | ****点击查看 | 35kV电力电缆采购合同 | **省****点击查看公司 | 2022-08-30 | / |
6 | ****点击查看 | **辰耀垦**储一体化示范项目EPC总承包工程第四标段 | ****点击查看**公司 | 2025-04-05 | / |
7 | ****点击查看公司 | 铜芯交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚乙烯护套阻燃电力电缆购销合同 | **市****点击查看公司 | 2025-02-15 | / |
8 | ****点击查看公司 | 电力电缆购销合同 | **万****点击查看公司 | 2024-12-03 | / |
9 | ****点击查看公司 | 电力电缆购销合同 | **博****点击查看公司 | 2023-09-27 | / |
10 | ****点击查看公司 | 电力电缆购销合同 | **市海****点击查看公司 | 2023-06-20 | / |
11 | ****点击查看公司 | 电力电缆购销合同 | **市****点击查看公司 | 2023-11-22 | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 耿建林 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 李宁涛 | / | / | / | / |
5. |
商务评分(明标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | ||
2 | ****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | ||
3 | ****点击查看公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
技术评分(明标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看 | 24.70 | 22.50 | 23.70 | 19.50 | 22.40 | 22.56 | ||
2 | ****点击查看公司 | 24.90 | 23.00 | 23.70 | 19.40 | 22.40 | 22.68 | ||
3 | ****点击查看公司 | 24.60 | 22.50 | 23.50 | 19.00 | 21.70 | 22.26 |
技术评分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看 | 5.20 | 4.50 | 3.00 | 3.90 | 4.40 | 4.20 | ||
2 | ****点击查看公司 | 5.40 | 5.00 | 3.80 | 4.10 | 5.00 | 4.66 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ****点击查看 | 53.79 | 53.79 | 53.79 | 53.79 | 53.79 | 53.79 | ||
2 | ****点击查看公司 | 46.22 | 46.22 | 46.22 | 46.22 | 46.22 | 46.22 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务评分(明标)得分 | 技术评分(明标)得分 | 技术评分(暗标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 8.00 | 22.56 | 4.20 | 53.79 | 88.55 | 1 |
2 | ****点击查看公司 | 7.00 | 22.26 | 4.66 | 46.22 | 80.14 | 2 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看公司 | 暗标部分出现可以识别投标人身份的内容 |
2 | **创元****点击查看公司 | 未按招标要求提供 信誉和业绩证明。 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**市响嘡镇 | 地址:**市**路486号 |
联系人:任鹏展 | 联系人:李慧、韩雍 |
电话:152****点击查看1942 | 电话:177****点击查看8567、133****点击查看8960 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: |