保定****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看**医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看**医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001023
公示内容:
标段: ****点击查看**医院骨伤康复院区建设项目-科研教学楼项目--配电箱 | |
所属专业: 电力、热力生产和供应业 | 所属地区: **省/**市/高新区 |
开标时间: 2025-05-20 | 开标地点: ****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2025-05-22 | 公示截止日期: 2025-05-25 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看129.00(元) | ****点击查看129.00(元) | 合格 | 2025年6月1日--2025年6月30日,一个月 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看057.73(元) | ****点击查看057.73(元) | 合格 | 2025年6月1日-2025年6月30日,一个月 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看027.92(元) | ****点击查看027.92(元) | 优 | 按合同约定期限 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 唐诚成 | 其他 | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 熊存岭 | 其他 | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 张岩 | 其他 | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 起步区海岳大街(白洋淀大道-NA8、NA11-ED41)道路管廊及给排水工程 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2022-06-01 | ****点击查看836(元) |
2 | ****点击查看 | 雄安站枢纽片区市政道路、综合管廊、给排水管网系统(二期)二批次二标段 | ****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-10-14 | ****点击查看048.3(元) |
3 | ****点击查看公司 | 皖投云锦台项目住宅、商业配电箱(柜)采购及服务 | ****点击查看**公司 | 2023-07-15 | ****点击查看823.06(元) |
4 | ****点击查看公司 | 中科院**科创城产业园——****点击查看研究所工程二期配电箱采购一标段 | ****点击查看**集团有限公司 | 2022-10-31 | ****点击查看886.00(元) |
5 | ****点击查看**公司 | 特变电****点击查看公司2024年度第一批项目户用并网箱采购项目 | 特变电工新****点击查看公司 | 2024-05-27 | ****点击查看000(元) |
6 | ****点击查看**公司 | 阳光新****点击查看公司家庭光伏并网箱招标项目 | 阳光新****点击查看公司 | 2022-10-19 | ****点击查看000(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 唐诚成 | / | / | / | / |
2 | ****点击查看公司 | 熊存岭 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看**公司 | 张岩 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
3 | ****点击查看 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
5 | **市沃力****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | ****点击查看公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看公司 | 49.00 | 57.10 | 53.10 | 50.30 | 58.75 |
3 | ****点击查看 | 54.00 | 57.30 | 56.30 | 52.00 | 58.99 |
4 | ****点击查看**公司 | 46.50 | 56.60 | 46.90 | 46.10 | 53.42 |
5 | **市沃力****点击查看公司 | 48.00 | 56.60 | 45.10 | 48.40 | 53.58 |
6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
2 | ****点击查看公司 | 29.59 | 89.24 |
3 | ****点击查看 | 30.77 | 92.49 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.86 | 85.76 |
5 | **市沃力****点击查看公司 | 30.76 | 81.10 |
6 | ****点击查看公司 | 0 | 0 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 形式评审标准未通过; 评委会意见: 未提供有效的授权委托书 |
2 | ****点击查看公司 | 技术评标符合未通过; 评委会意见: 不符合暗标编制实质性要求 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**市高新区 | 地址:**省**市**区**西路圣基大厦四楼777室 |
联系人:王工 | 联系人:刘工 |
电话:132****点击查看7252 | 电话:0317-****点击查看019 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8 .其他公示内容: