菏泽职业学院安置小区国花福邸项目室外高、低压强电配套项目中标候选人公示

菏泽职业学院安置小区国花福邸项目室外高、低压强电配套项目中标候选人公示

发布于 2024-10-24
山东****公司
联系人联系人145个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉573人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3237条

立即监控

****点击查看安置小区国花福邸项目室外高、低压强电配套项目

中标候选人公示

一、项目名称:****点击查看安置小区国花福邸项目室外高、低压强电配套项目

二、招标项目编号:****点击查看

三、招标公告发布日期:2024年9月27日

四、开标时间:2024年10月23日09时00分

五、招标方式:公开招标

六、中标候选人:

中标

候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元/平方米)

证书编号

****点击查看

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

李贺

二级建造师注册证书

达到国家现

行《工程施

工质量验收

规范》合格

标准,并满

足招标人要

自接到甲方开工通知后

80日历天

98.80

鲁237****点击查看****点击查看155136

****点击查看公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证三级

陈海豹

二级建造师注册证书

达到国家现

行《工程施

工质量验收

规范》合格

标准,并满

足招标人要

自接到甲方开工通知后

80日历天

99.00

鲁237****点击查看****点击查看115086

****点击查看集团有限公司

电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级

刘建伦

二级建造师注册证书

达到国家现

行《工程施

工质量验收

规范》合格

标准,并满

足招标人要

自接到甲方开工通知后

80日历天

99.23

鲁237****点击查看****点击查看00452

一标段:

七、评标委员会成员名单:肖慧、魏韡、李学锋、李亚峰、武泽青

八、评审结果:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术

得分

总分

名次

****点击查看

65

5

27.50

24.00

21.50

25.00

24.00

24.40

94.40

1

****点击查看集团有限公司

65

0

22.50

20.50

21.00

22.00

20.00

21.20

86.80

3

****点击查看公司

65

0

21.50

21.50

22.00

22.00

22.00

21.80

86.20

2

无效标情况说明:****点击查看集团有限公司提交的无重大违法记录声明未签字盖章,资格审查不通过,按无效投标处理。

九、联系方式:

1、招 标 人:****点击查看

地 址:**市**区长城路999号

联 系 人:孟老师 联系电话:159****点击查看2003

2、代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区花香路588号

联 系 人:李经理 联系电话:178****点击查看7052

十、公示期限:2024年10月24日至2024年10月27日

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

发布时间 :2024年10月24日