湖州****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
关于安**百明信****点击查看基地项目配电房设备采购及安装项目的中标候选人公示
一.采购人名称:熙晖生物****点击查看公司
二.项目名称:安**百明信****点击查看基地项目配电房设备采购及安装项目
三.项目编号:****点击查看
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2025年1月26日
六.开标时间:2025年2月26日09时00分
七.中标候选人情况:
排名
推荐中标候选人
投标报价(元)
得分
排名
1
****点击查看**公司
****点击查看000.08
95.2
1
2
****点击查看**公司
****点击查看998
94.41
2
3
****点击查看公司
****点击查看000
89.18
3
八、否决投标单位及原因:****点击查看**公司,报价文件中未提供工程量清单。
九.其它事项:
本公示有效期自2025年2月26日起至2025年3月3日。
十.联系方式:
采购人:熙晖生物****点击查看公司
地 址:**市安**昌硕街道胜利西路1号
联系人:金工 联系电话:136****点击查看0868
采购代理机构:****点击查看
地 址:安**递铺镇天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:0572-****点击查看257
监督小组:****点击查看纪委 联系电话:0572-****点击查看178
采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606