中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目废标公告

中华人民共和国广西出入境边防检查总站教学信息化设备及大屏升级改造采购项目废标公告

发布于 2024-11-11




****点击查看教学信息化设备及大屏升级改造采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****点击查看

2.项目名称:****点击查看教学信息化设备及大屏升级改造采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:显示屏、管理主机节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
2 ****点击查看公司 符合性审查未通过:65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
3 **壮族自治区****点击查看公司 符合性审查未通过:86寸显示屏节能认证证书未提供有效证明材料多路数专业音频处理器输入动态响应值表不满足招标文件要求。 投标人须知前附表13(一)4*投标人须知前附表14(一)2*
4 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:显示屏、86寸显示屏、管理主机、慕课触控屏、真彩触摸控制屏节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
5 ****点击查看公司 符合性审查未通过:显示屏、86寸显示屏、65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
6 中国****点击查看公司****点击查看公司 符合性审查未通过:86寸显示屏、65寸电视节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
7 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:显示屏未提供最新国标有效的节能证明材料 投标人须知前附表13(一)4*
8 ****点击查看**公司 符合性审查未通过:显示屏、真彩触摸控制屏节能认证证书未提供有效证明材料 投标人须知前附表13(一)4*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

姚志明、郭顺红、石宏英、马伣、王宝利

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看****点击查看**厅****点击查看总队)

地 址:**壮族自治区**市**区****点击查看市**区春华路1号

联系方式:0771-****点击查看584

2.采购执行机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****点击查看.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****点击查看4953 负责人: 侯凤成 010-****点击查看3527

评审联系人及电话:经办人: 张雷 010-****点击查看4967 负责人: 林运峰 010-****点击查看4970

****点击查看

2024年11月11日