赣榆区宋庄镇集中居住紫荆苑三期工程电缆、环网柜等采购及安装项目

赣榆区宋庄镇集中居住紫荆苑三期工程电缆、环网柜等采购及安装项目

发布于 2024-09-27
江苏****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息117条

立即监控

**区宋庄镇集中居住紫荆苑三期工程电缆、环网柜等采购及安装项目
**省工程建设项目评标结果公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区宋庄镇集中居住紫荆苑三期工程电缆、环网柜等采购及安装项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 ****点击查看 投标报价(元) ****点击查看0112.93
项目负责人 秦裕令
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1.项目名称:**桃花源一期10KV配电工程;发包人名称:连****点击查看公司;合同金额:6602.109560万元;时间:2024.3.14;2.项目名称:****点击查看水厂二期工程供配电系统安装工程专业分包;发包人名称:****点击查看**公司;合同金额:2594万元;时间:2023.****点击查看.06;3.项目名称:鑫源一品小区供配电工程 ;发包人名称:**宏****点击查看公司;合同金额:1622.6030万元;时间:2021.****点击查看.19;4.项目名称:绿洲学府小区供配电工程 ;发包人名称:连****点击查看公司;合同金额:2768.9911万元;时间:2021.****点击查看.05;5.项目名称:星光华庭住宅小区二期电力工程 ;发包人名称:****点击查看**公司;合同金额:1440万元;时间:2021.9.24;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) /
第二中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看0000.00
项目负责人 慕小召
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1.项目名称:帝景**小区10KV配电工程;发包人名称:连****点击查看公司;合同金额:3714.91438万元;时间:2021.****点击查看.03 ;2.项目名称:伊山名府建设项目居配电工程工程总承包(EPC);发包人名称:**恒****点击查看公司;合同金额:4380.584465万元;时间:2023.****点击查看.584465万元;时间:2023.****点击查看.01;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ****点击查看**公司 投标报价(元) ****点击查看8016.62
项目负责人 滕友远
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1.项目名称:****点击查看开发区平明工业集中区电力配套工程;发包人名称:****点击查看政府;合同金额:3600.7956万元;时间:2021.****点击查看.10;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) /
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **海****点击查看公司 未按招标文件要求提供全费用清单
2 ****点击查看**公司 不符合招标文件有关暗标要求,暗标不得设置页码。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看 8.4 8.3 8.25 8.6 9.3 -- -- -- -- --
2 ****点击查看**公司 8.43 8.1 8.4 8.65 9.2 -- -- -- -- --
3 ****点击查看**公司 8.42 8.3 8.5 8.95 9.0 -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 其他评审 投标报价 得分
1 ****点击查看 ****点击查看0112.93 37.63 8.43 5.0 44.18 95.24
2 ****点击查看**公司 ****点击查看8016.62 31.73 8.49 1.0 42.7 83.92
3 ****点击查看**公司 ****点击查看0000.00 32.97 8.62 2.0 42.73 86.32

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:/
本评标结果公示期自2024-09-27起,至2024-10-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-09-27
关键词