安徽交工集团养护分公司2025年度安徽省部分高速公路服务区新建充电站EPC项目电缆预采购项目候选人公示

安徽交工集团养护分公司2025年度安徽省部分高速公路服务区新建充电站EPC项目电缆预采购项目候选人公示

发布于 2025-08-08
江苏****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉698人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息65条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司2025年度安****点击查看服务区****点击查看电站EPC项目电缆预采购项目候选人公示

****点击查看集团****点击查看公司2025年度安****点击查看服务区****点击查看电站EPC项目电缆预采购项目评审工作已于2025年8月8日完成,现将评审结果公示如下:

一、推荐成交候选人

第一候选人:****点击查看 下浮8.11%

第二候选人:宝胜****点击查看公司 下浮7.00%

二、响应文件否决情况

1.****点击查看公司未提供中国强制性产品认证证书(CCC认证),不满足询价文件强制性资格要求,视为无效响应。

2.****点击查看**公司未提供参与过国家标准与行业标准制定,不满足询价文件强制性资格要求,视为无效响应。

三、公示期

2025年8月8日至2028年8月11日

供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:**省**市**区**路1666****点击查看广场C5栋北入口6****点击查看公司)

联系电话:黄工:187****点击查看5583


****点击查看

2025年8月8日



关键词