山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024018YPJJ项目供电电缆采购流标公示

山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024018YPJJ项目供电电缆采购流标公示

发布于 2025-05-07
****点击查看SDAB****点击查看018YPJJ项目供电电缆采购流标公示
发布时间: 2025-05-07
****点击查看SDAB****点击查看018YPJJ项目供电电缆采购流标公示
发布时间: 2025-05-07

公示开始时间:2025-05-08,公示结束时间:2025-05-10。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

交货期(天)

报价(元)

/

二、否决投标情况

包件

供应商名称

否决依据和原因

包件一

****点击查看公司

存在的问题:提供的企业业绩不符合履约询比采购文件要求。履约谈判采购文件规定:业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内至少具有1项所投产品所属品类的高速公路销售业绩且单个销售业绩合同金额不低于50万元。违反的条款:2.1.2资格评审 业绩要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 。

****点击查看集团有限公司

存在的问题:付款方式不响应履约询比采购文件的规定。履约谈判采购文件规定:3.5.2响应文件应当对履约询比文件有关采购范围、响应报价要求、响应有效期等实质性内容做出响应。违反的条款:2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准 付款方式:符合履约询比采购文件第三章采购需求的规定 。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/ SDGS-LY-2025-1514)提出异议。

四、其他

经评审,本项目只有1家供应商通过初步评审,****点击查看委员会讨论一致认定,本项目按流标处理,建议重新组织采购。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**省**市高新区天辰路2177****点击查看广场2号楼

联 系 人

张经理

吕老师

联系电话

0531-****点击查看9863

0531-****点击查看5773

联系邮箱

****点击查看@163.com

****点击查看@163.com

关键词