郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程高低压电气设备采购与服务中标候选人公示

郑州市北部区域市政集中供热干线管网及配套工程高低压电气设备采购与服务中标候选人公示

发布于 2025-04-30
索凌****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉558人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1944条

立即监控

****点击查看部区域市政集中供热干线管网及配套工程高低压电气设备采购与服务中标候选人公示
发布时间:2025-04-30

****点击查看部区域市政集中供热干线管网及配套工程高低压电气设备采购与服务中标候选人公示

本项目****点击查看部区域市政集中供热干线管网及配套工程高低压电气设备采购与服务(标段编号:****点击查看)于2025年4月29日****点击查看交易中心进行开标(评标),****点击查看委员会评审,现将该项目的中标候选人(评标结果)情况公示如下:

一、中标候选人

1.1 中标候选人排序基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

项目负责人

质量

交货期

1

****点击查看公司

****点击查看819.00

/

符合国家相关设备设计、制造、检验和验收标准

120日历天

2

**智****点击查看公司

****点击查看627.00

/

符合国家相关设备设计、制造、检验和验收标准

90日历天

3

云多宝****点击查看公司

****点击查看900.00

/

符合国家相关设备设计、制造、检验和验收标准

120日历天

1.2 中标候选人项目管理人员情况

无此项内容。

1.3 中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同金额(元)

1

****点击查看公司

****点击查看电厂“引热入郑”市区输配套管网工程项目启福隔压站高低配电柜采购与服务

****点击查看集团有限公司

2023年9月18日

****点击查看666.00

2

**智****点击查看公司

****点击查看电厂引热入郑市区输配管网工程项目经开隔压站高低压配电柜采购与服务项目

****点击查看集团有限公司

2024年8月21日

****点击查看840.00

3

云多宝****点击查看公司

满洲****点击查看公司至**市区长距离供热工程低压柜招标项目

****点击查看公司****点击查看公司

2022年11月28日

****点击查看600.00

1.4 中标候选人项目负责人业绩

无此项内容。

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1 招标文件要求的资格能力条件

序号

标段编号

资格能力条件

1

****点击查看

1.资格要求:投标人必须具备独立法人资格,本次招标只接受生产厂家投标,不接受代理商投标;

2.业绩要求:投标人自2022年1月1日以来有供热相关项目业绩一份(其业绩以合同原件的扫描件及发票扫描件为准);

3.本次招标不接受联合体投标。

2.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

序号

标段编号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

****点击查看公司

响应

2

****点击查看

**智****点击查看公司

响应

3

****点击查看

云多宝****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因

序号

投标人名称

废标原因

1

****点击查看**公司

未提供供热相关项目业绩,不满足招标文件要求;

2

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供财务审计报告;

3

****点击查看**公司

授权委托人社保不符合招标文件要求;

4

**豫****点击查看公司

授权委托人社保不符合招标文件要求;

5

****点击查看

符合国家相关设备设计、制造、检验和验收标准;

6

**金盘****点击查看公司

授权委托书法定代表人身份证号码和身份证不符;符合国家相关设备设计、制造、检验和验收标准;

7

****点击查看公司

授权委托人社保不符合招标文件要求;

四、报价修正情况

无此项内容

五、所有投标人综合标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

15.5

17.5

14.5

16.5

16.5

2

环宇****点击查看公司

16.5

16.5

13.5

17.5

17

3

**智****点击查看公司

17

17

17.5

18

17.5

4

****点击查看集团有限公司

16.5

16.5

14.5

17.5

17

5

****点击查看公司

19.1

18.5

19.5

20

19

6

****点击查看公司

18.5

18

15.5

19.5

18.5

7

****点击查看**公司

14.1

15.5

13

14.5

15.2

8

****点击查看公司

17

17

15

18

17.5

9

云多宝****点击查看公司

17.5

16.5

14.5

18.5

17.5

10

****点击查看**公司

17.5

16.5

14.5

18.5

17.5

六、所有投标人技术标评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

33.4

28

23.5

29

32.1

2

环宇****点击查看公司

33.5

27.5

24

29.5

32.3

3

**智****点击查看公司

35.1

31.5

35.1

32.5

33.7

4

****点击查看集团有限公司

33.3

27.5

22.7

27.1

32

5

****点击查看公司

35.7

31.5

36

32.7

33.7

6

****点击查看公司

33

27.5

23.1

27.3

31.8

7

****点击查看**公司

31.6

27

22.8

27.2

31.6

8

****点击查看公司

33.7

28.5

20.8

28.5

33.2

9

云多宝****点击查看公司

32.6

26.5

21.5

26

31.6

10

****点击查看**公司

32.8

26.5

22.3

27.7

31.9

七、所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看公司

29.88

75.18

2

环宇****点击查看公司

25.08

70.64

3

**智****点击查看公司

35.52

86.5

4

****点击查看集团有限公司

31.82

76.74

5

****点击查看公司

37.78

90.92

6

****点击查看公司

26.7

73.24

7

****点击查看**公司

20

62.5

8

****点击查看公司

35.3

81.14

9

云多宝****点击查看公司

37.74

82.28

10

****点击查看**公司

31.68

76.82

八、公示时间

2025 年 4 月 30 日至 2025 年 5 月 6 日。

九、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

十、异议(投诉)受理部门及渠道

序号

受理部门

受理渠道

1

招标人或招标代理机构

(异议受理)

招标人:****点击查看

地址:**市**区嵩**路1号

联系人:白先生 李先生

联系电话:0371-****点击查看1743

传真:无

邮箱:****点击查看@126.com

2

招标监督部门

(投诉受理)

监督单位:****点击查看管理局

地 址:****点击查看原区陇海西路265号

电 话:0371-****点击查看2062

传 真:无

电子邮件:****点击查看@126.com

备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标人或招标代理机构:****点击查看

主要负责人或其授权的项目负责人:贾玉洁

2025年 4 月30日

关键词