新市镇乐安村集体用房项目中标候选人公示

新市镇乐安村集体用房项目中标候选人公示

发布于 2025-08-27
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉855人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息44条

立即监控

**镇**村集体用房项目评标结果公示

招标项目:**镇**村集体用房项目

招标编号:****点击查看

标段(包)编号:A330****点击查看****点击查看203****点击查看1001

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025年8月27日09时30分

开标地点:****点击查看交易中心一楼开标室(101)

公示时间:2025年8月28日——2025年9月1日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期(日历天)

质量目标

中标候选人

****点击查看森发建设工程 有限公司

沈丹旭

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看03889)

****点击查看608

135

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:房屋建筑专业B级(107)

项目负责人信用评价等级:D级

中标候选人

****点击查看集团股 ****点击查看公司

丁超男

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看07610)

****点击查看044

135

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(141.5)

项目负责人信用评价等级:D级

中标候选人

****点击查看**公司

王荣

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看09385)

****点击查看298

135

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(125.5)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

****点击查看公司

曹伟忠

中华人民**国一级建造师注册证书(浙133****点击查看****点击查看10413)

****点击查看398

135

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(150)

项目负责人信用评价等级:C级

中标候选人

**长虹建设工程有限 公司

陈国兵

中华人民**国二级建造师注册证书(浙233****点击查看****点击查看07599)

****点击查看810

135

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:建筑工程专业A级(116.5)

项目负责人信用评价等级:C级

注:以上中标候选人不标明排序,以投标人的全部笔划数从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看公司

投投标函中工期不满足招标文件要求

属于否决情形中(4)商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;

2

****点击查看公司

投标承诺书、投标人廉洁守信承诺书未按照招标文件要求签字盖章

属于否决情形中(2)资格初步评审中①投标文件未经投标人盖章的;或投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字(或盖章)的(具体以投标人须知前附表第3.7.3(1)项规定为准);”情形

3

****点击查看公司

未按招标文件要求提供给企业资质动态核查证明材料

(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准)。√企业资质动态核查:投标人在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

招标代理机构地址:**省**县武康街道**时代2幢508室

联系电话:0572-****点击查看578

****点击查看建设局联系电话:0572-****点击查看859

2025年8月27日

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览