新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段电缆线材料采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段电缆线材料采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-07
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段电缆线材料采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-07 19:47:40
正文

****点击查看S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段电缆线材料采购项目(项目编号:****点击查看),评审小组于2025年7月4日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商:

推荐意见 供应商名称 响应报价(元)
(不含税价)
综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看938.16 96.44
第二候选成交供应商 ****点击查看**公司 ****点击查看820.60 95.87

二、其他评审内容:

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **中超新****点击查看公司 报价超限价 采购文件-第三章评审办法- 第2.1.3款响应性评审标准-报价-不符合第二章第3.2.3款规定及供应商须知第3.2.4报价的其他要求

三、公示期

2025年7月8日至2025年7月10日

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采 购 人:****点击查看S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目经理部

联 系 人:齐书占

联系电话:131****点击查看3656

纪检监督:****点击查看纪检监察0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联 系 人:苏海玲、马梦媛、梁君

联系电话:0991-****点击查看858,166****点击查看2937,181****点击查看5310

****点击查看S12线**(**)-**-巴仑台公路建设项目经理部

2025年7月7日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S12线高昌(吐鲁番)-托克逊-巴仑台公路建设项目GTBTZ-17标段电缆线材料采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
关键词