您好,欢迎来到线缆招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电线电缆
电缆桥架
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
线缆招标网
>
中标公告
>
宝钢50t装卸桥高压变压器采购中标公告
宝钢50t装卸桥高压变压器采购中标公告
宝钢50t装卸桥高压变压器采购中标公告
结果-中标通知
辽宁
-
大连
发布于 2026-09-01
宝钢50t装卸桥高压变压器采购中标公告
发布日期:2026-09-01
【****
点击查看
】就“宝钢50t装卸桥高压变压器”在**重工数字化采购管理平台进行了网上电子招标,现已完成评标工作,特此公告。
具体中标事宜,请登录系统后查询。
2026年09月01日
本项目-招标进度跟踪
2026-08-03
公告
宝钢50t装卸桥高压变压器采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
阜新矿业(集团)有限责任公司2026年7月恒大煤矿低压开关配件询比采购采购文件(三次)候选人公示
•
红沿河核电PMC电缆采购项目项目询比采购成交结果公示
•
【结果公示】 大连理工大学压力传感器等辅材采购结果公示(项目编号DUTAHT-2602759)
•
【结果公示】 大连理工大学电子元器件采购结果公示(项目编号DUTAHT-2602758)
•
【结果公示】 大连理工大学伺服电机采购结果公示(项目编号DUTAHT-2602754)
•
SEW电机
•
网上商城D260831091252144210000的合同信息
•
厂内设备维修控制板等采购中标公告
•
2026年09月群厂电气备品备件采购项目直接采购信息公告
•
第三批消防报警电气仪表采购