****点击查看医院**项目电缆线采购中标候选人公示 |
****点击查看受****点击查看的委托,****点击查看医院**项目电缆线采购进行招标, 并于2024-12-25 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。 |
特此公示 |
1.项目编号:****点击查看-第2次招标 |
2.项目名称:****点击查看医院**项目电缆线采购 |
3.招标控制价:1650.0万元 |
4.招标人:****点击查看 |
地址:**县人民路中段南侧 |
联系人:吴泽 |
联系方式:176****点击查看8986 |
5.代理机构:****点击查看 |
地址:**县文庙街道府东小区19号楼北临 |
联系人:李工 |
联系方式:0538-****点击查看037 |
6.唱标记录: |
序 | 投标单位名称 | 招标文件认同程度 | 报价(元) | 供货期(天) | 质量标准 | 1 | ****点击查看 | 认同 | ****点击查看6729.58 | 50 | 符合****点击查看总局、****点击查看委员会发布的《中国人民**国国家标准》GB/T12706.1-2020文件规范合格标准 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 完全认同 | ****点击查看6645.59 | 26 | 符合****点击查看总局、****点击查看委员会发布的《中国人民**国国家标准》GB/T12706.1-2020文件规范合格标准 | 3 | ****点击查看公司 | 完全响应招标文件 | ****点击查看3211.69 | 50 日历天,具体供货日期以招标人出具的书面通知为准 | 执行国家现行验评标准要求,确保达到合格标准 | 4 | ****点击查看公司 | 完全认同 | ****点击查看8138.35 | 50 | 执行国家现行验评标准要求,确保达到合格标准 | |
6.2.评标情况: |
序 | 投标单位名称 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | 其他得分 | 总分 | 排名 | 1 | ****点击查看 | 29.84 | 14.44 | 42.06 | 0.0 | 86.34 | 1 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 29.84 | 17.96 | 38.08 | 0.0 | 85.88 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | 29.52 | 17.58 | 35.72 | 0.0 | 82.82 | 3 | 4 | ****点击查看公司 | 29.84 | 17.08 | 33.62 | 0.0 | 80.54 | 4 | |
技术标评审得分表: |
序 | 投标单位名称 | 评审得分 | 评委委员评分明细 | 1 | ****点击查看 | 42.06 | 评委A 45.0 ; 评委B 41.0 ; 评委C 39.0 ; 评委D 47.3 ; 评委E 38.0 ; | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 38.08 | 评委A 39.0 ; 评委B 36.5 ; 评委C 42.0 ; 评委D 30.9 ; 评委E 42.0 ; | 3 | ****点击查看公司 | 35.72 | 评委A 39.0 ; 评委B 34.0 ; 评委C 41.0 ; 评委D 30.6 ; 评委E 34.0 ; | 4 | ****点击查看公司 | 33.62 | 评委A 39.0 ; 评委B 32.0 ; 评委C 34.0 ; 评委D 31.1 ; 评委E 32.0 ; | |
7.无效投标及废标情况: |
序 | 投标单位名称 | 原因及依据 | 1 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件制作要求,法人或授权人未按招标文件规定签字或签章。 | 2 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件要求,投标一览表备注附加条款。 | 3 | ****点击查看公司 | 未认同招标文件,付款方式不满足招标文件要求。 | 4 | ****点击查看公司 | 未响应招标文件要求,投标一览表备注附加条款。 | |
8.拟中标候选人名单: |
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况: |
序 | 候选人名称 | 投标金额 | 排名 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看6729.58元 | 1 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看6645.59 | 2 | 3 | ****点击查看公司 | ****点击查看3211.69 | 3 | |
9.拟中标人情况: |
拟中标人:****点击查看 |
项目经理:房军 |
中标金额:****点击查看6729.58 元 |
工期:50(日历天) |
10.开标日期:2024-12-25 09:00:00 |
11.公示日期:2024-12-25 至 2024-12-30 |
12.公示媒体:**市公共**交易网 |
13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。 |
14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( 监管部门 )投诉。 |
15.其他说明: |