河钢乐亭钢铁基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网工程天鹅湖办公区改造设备一标段

河钢乐亭钢铁基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网工程天鹅湖办公区改造设备一标段

发布于 2024-10-11
唐山****公司
联系人联系人201个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4770条

立即监控

****点击查看基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网工程天鹅湖办公区改造设备一标段

招标项目名称:****点击查看****点击查看基地项目二期工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网工程天鹅湖办公区改造设备一标段

公示编号:****点击查看021001

公示内容:


标段:****点击查看基地项目二期工程总图运输及公用辅助设施-主干路及大外网工程天鹅湖办公区改造设备一标段

所属专业:黑色金属冶炼和压延加工业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-09

开标地点:****点击查看酒店二层会议室(**市建设北路152号)

公示开始日期:2024-10-11

公示截止日期:2024-10-13

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看 66094元 66094元 满足招标文件要求 满足招标文件要求
****点击查看**公司 67385元 67385元 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 / - - -
****点击查看**公司 / - - -

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 满足招标文件要求
****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看**公司 **市城南新区 ****点击查看中心建设项目 ****点击查看**公司 2022-01-25 -
2 ****点击查看**公司 ****点击查看水厂二期工程 ****点击查看公司****点击查看公司****点击查看水厂二期工程项目经理部 2023-10-26 -
3 ****点击查看**公司 尾矿综合循环利用精品机制沙线项目 **宏****点击查看公司 2021-11-01 -
4 ****点击查看 ****点击查看公司2*80MW超高温亚临界煤气发电项目380V低压配电柜设备采购合同 ****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 2021-02-26 -
5 ****点击查看 ****点击查看****点击查看基地二期项目烧结区域EPC总承包工程 ****点击查看 2023-11-09 -
6 ****点击查看 ****点击查看**公司特种材料研究制造项目45/50MN快锻机配电柜及干式变压器设备采购项目 ****点击查看**公司 2022-09-28 -
7 ****点击查看 ****点击查看****点击查看基地项目二期工程配套石灰窑项目低压柜成套设备采购合同 ****点击查看**公司****点击查看公司 2022-10-11 -
8 ****点击查看 河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030MM冷轧工程配电柜设备采购合同 ****点击查看 2023-01-10 -
9 ****点击查看 河****点击查看公司低压电气设备采购合同书 河****点击查看公司 2023-03-15 -
10 ****点击查看 ****点击查看****点击查看基地项目二期工程1580热轧工程低压开关柜等采购合同 ****点击查看 2023-09-20 -
11 ****点击查看 河钢产业升级及宣钢产能转移项目2023MM冷轧工程电气柜及负荷开关设备采购合同 ****点击查看 2023-08-18 -
12 ****点击查看 河钢产业升级及宣钢产能转移项目2030MM冷轧工程配电柜设备采购合同 ****点击查看 2023-06-09 -
13 ****点击查看 ****点击查看****点击查看基地二期项目**110KV变电所及配套系统配电柜采购合同 ****点击查看 2024-04-15 -

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

****点击查看**公司未提供2021-2023年度由第三方机构审计的财务报表,资格评审不通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:****点击查看,联系人及联系方式:周硕磊、任弘华 136****点击查看7264、133****点击查看8960,邮箱:****点击查看@163.com

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看经济开发区

地址:****点击查看区**路486号

联系人:李诗濛

联系人:周硕磊、任弘华 、李慧

电话:0315-****点击查看794

电话:133****点击查看8960、136****点击查看7264、186****点击查看6909

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

7.其他公示内容:

-

关键词