110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV 50MVA油浸式电力变压器采购流标公示

110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV 50MVA油浸式电力变压器采购流标公示

发布于 2024-09-23

110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV 50MVA油浸式电力变压器采购流标公示

110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV 50MVA油浸式电力变压器采购于2024年9月20日10:00在**市涪****点击查看公司开标,投标截止时间止,经系统自动提取并完成解密的投标单位共6家。****点击查看委员会评审,共4家投标单位投标文件未通过初步评审,具体原因如下:

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

江****点击查看公司、****点击查看**公司、**立****点击查看公司因评审点资质要求不满足招标文件要求(投标人未在投标文件资格审查部分提供产品性能检测合格报告或产品质量检测报告),根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-1投标人的营业执照、资质条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”否决其投标。

****点击查看集团****点击查看公司因评审点财务要求不满足招标文件要求(2021年、2022年、2023年的年度财务状况为亏损),根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-2投标人的财务须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”否决其投标。

有效投标人仅2家,评标委员会认为其在经济、技术等方面不具备竞争性,本次招标失败。

特此公示。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2024年9月23日




流标公示-110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV50MVA油浸式电力变压器采购.pdf
流标公示-110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV50MVA油浸式电力变压器采购.docx


附件(2)
流标公示-110kV哨楼站#3主变扩建工程110kV50MVA油浸式电力变压器采购.pdf
下载预览
附件_449416563_286901180.docx
下载预览